Юляша

Что вы всегда привозите из отпуска?

Ответы
Николай Печенкин

«Чесотка»

«Земляк, ты сможешь фото сделать
Сейчас для нас у самых гор
Меня с женой без канители».
«Мой дорогой! Не разговор.

Любой каприз за ваши деньги,
Как говорит родной Кавказ,
За фото гор с вас тыщу двести,
Они в цене всегда у нас».

«Прости, мы фото отменяем,
Деньжат таких у нас и нет.
Мы послезавтра уезжаем,
Финансы только на билет».

Дешевле фото с попугаем,
Дарили горцы землякам.
Кавказ оно напоминает
И бьёт ценою по мозгам.

Ко мне кавказская «чесотка»,
Приходит ночью, средь светил,
Напоминает «пятисотку»,
Которую я заплатил.

:T
:Thinking:

🤔 у меня долгое время были отпуска зимой , когда з.п маленькая была на старой работе.. так что отпуски были отсыпанием и залипанием дома... За отпуск лето было всегда после работы и в выходные летом в окрестностях города😁 От туда бывало че только не привозил домой😆🤣 камни с пляжа красивые, кусок можевельника, мидии , туристок 🤣……. если раньше где то бывал ( мало где) то магнитики на холодос)

Мурмурчик

Вовочка пришел в гости к бабушке:
— Что, опять родители ругаются? — спрашивает его бабушка.
— Да, мама с курорта привезла какой-то триппер. Папе подарила, дяде Сереже и соседу из квартиры напротив. Сейчас все кричат, ругаются. Я одного не пойму: то ли мало привезла, то ли поделила не поровну.

Юляша

Ого😳

Юляша

🧦🧤🧣

Мурмурчик

Уж ты какая рукодельница😳

Юляша

😁😉

Мурмурчик

Спасибо пигт номер в ватсапе потрещим

Дмитрий Самойленко

Магниты люблю какие-то необычные. Не какие-то рисунки на принтеры распечатанные, а характерные для того места, уникальные. Где из глины, где из металла или стекла

Юляша

👍👍👍

Саша Иванов

Вова засыпает на уроке. Маша его в бок толкает. Не спи. Да отец вчера из командировки какой то трипер привёз. Они с матерью всю ночь орали я не выспался.

Юляша

🤫😉

Lo
Lora

Все зависит из какой страны....сигары, Ром, какие-то сувениры, одежду, предметы искусства. Но всегда из отпуска привожу приятные воспоминания))

Ирина Малюкова

Памятные и полезные вещи. Вазу для фруктов, салатники, подставку под горячее, украшения, которые могу носить в повседневной жизни...

Анатолий Нинин

Привожу положительные эмоции, яркие впечатления, незабываемые воспоминания, чемодан сувениров и гигабайты фотографий.

Жена Дракона

Почему то алкоголь местного приготовления . Вот прям так и тянет купить и угостить близких. Хотя на отдыхе не выпиваю )

Гр
Грейсвандир

...себя... первым делом стараюсь притащить себя)... когда не получается - со всем остальным все хорошо случается)

Александр Кузнецов

То же, что и увожу - жену! Хоть бы раз там потерялась и осталась. (Шутка, я не женат, но не удержался 😁).

Юляша

😆😁я помню, что не женат

Надежда N

Сейчас стараюсь как можно меньше или вообще ничего, чтобы потом по дому не болталось и не мешало.

Георгий Ламбоцкий

ничего, ибо никуда во время него не уезжаю, и так есть где его проводить.. за редким исключением

Виктор

Вовочка ответил М И:Папа привёз каких то ман........ ек, всю ночь ругались, наверное много....

Денис Бычков

Венерические заболевания. Люди! Вы вообще что ли перестали следить за своим здоровьем?

Людмила Олейникова

Из за границы хороший сыр, косметику, одежду массу впечатлений и хорошее настроение

Музыкальный Кот 🐈

Фотки, фотки, фотки, фотки, фотки, если мы с тобой на тусовке!...)) Кхм, сувениры, канеш))

Игорь Чёрный

С отпуска ничего, я дома его проводу, а вот с работы везу магнитики, технику вещи

Ол
Олег

Либо яблоки, либо кукурузу, иногда зверобой, чебрик, ну и конечно же кусман сала)

Кот Макси

Привозил. Личные вещи (одежду, зубные щётки-пасты, флэшки, снасти для рыбалки)