Ольга Дробитько

Для меня задача по физике/химии выглядит примерно, так: летели два верблюда, один рыжий, другой налево. Сколько весит килограмм асфальта, если ёжику 24 года?:-)

Ответы
Александр Плотников

Любую задачу можно решить, поняв сначала сам алгоритм решения. Если это поймете, дальше остается только запомнить теорему. Доказательство вы сможете сделать сами. Так и с физик-химией. Пропустил немного - дальше непонятно. Значит начать с того места, где не разобрались...

Татьяна Корнюшина

точно так же)))) в школе математику на отлично сдала, а по физике 3 натянули, в результате учительница по мат-ке подощла и говорит:"Таня, мол, извини, я по алгебре 5 поставлю в аттестат, а по геометрии только 4, меня на педсовете непоймут)))))))))НОРМАЛЬНО ДА??

Vasiliy Turchin

В школе учительница задала подобную задачу . Только вопрос был сколько ей лет. Вова ответил 24, она удивилась ответ был правильным. Как ты решил? Просто сказал Вова. "Мне 12 лет папа говорит что, я полудурок, 12х2+24"

Lu Lu

Темыч, а ты прочти учебник от первой страницы до последней. Это ж просто сказка, которую надо внимательно слушать, и что самое странное, не зная предыдущей истории, следующая не складывается

Олег Кругликов

Ответ очень простой : Семьсот четыре барелля на средню плотность австралийского пингвина. Я, например, с такими знаниями поступил на филфак, а вот, что с твоими делать я не знаю)

Ахтам Заманов

если юмор присутствует, то нет повода отчаиваться, коль нет и его, значит получится ответ, в пространстве это вполне пересекаемые величины...

Klassen Lyudmila

удивлена раньше в россии педагоги умели помочь отличить ёжика от асфальта..очень жаль бегите и тратьте деньги на репетитора...пока не поздно

Рушания Асадуллина

килограмм асфальта весит столько же, сколько сумма двух верблюдов в состоянии невесомости пропорционально весу ежика в зрелом возрасте.

Ле
Леонид

т.е. Вам все равно на какой машине к вам подъедут, в каком самолете полетите, и из какого барохла вам подарят ожерелье))) Великолепно!

Макс Хохлов

Ну если ежу 24, а два верблюда летели это же проще простого: килограмм асфальта будет весить ровно 1кг. Да я в них так же разбираюсь)))

Евгений Гуляев

Если ежику 24 года то верблюд один ко мне прилетел а другого можешь себе оставить)))про асфаль вопрос не ко мне)))))) спроси у ёжика)))

Елена Пахомова

Века стоит земная твердь, на ней всего главнее разум, мозгов ты можешь не иметь, но физику учить обязан! (из студенческого юмора)

Zveryonish

Да-да как-то так, зачастую в задаче оказывается излишнее количество данных, хотя ответ прост и очевиден, в данном случае 9,8 Н

Светлана Ли

Это не самое главное в жизни. Ты же имеешь понятие о том, что эта задача относится к физике/химии. Значит: ты многое знаешь

Аня Бесчётнова

если один верблюд рыжий, то ежик двигался по траектории окружности, следовательно, килограмм асфальта весит 68 метров)

Аня Бесчётнова

просто импровизация))

Темыч Гончаренко

яфненько)) чем увлекаешься?

Аня Бесчётнова

хм) физикой, химией)) сразу не понятно?)) ты чем?)

Темыч Гончаренко

да по разному)) фенечки вяжу, книги читаю, на велике кактаюсь, в походы хожу))

Аня Бесчётнова

фенечки тож люблю)) клёвые штуки)

Вега Светлая

круто!а кг ровно столько сколько ты придашь ему.. иль верблюду иль ёжику иль асфальту или всем вместе сразу.

Элла Даниленко

Да но когда твои сверстники будут говорить об элементарных вещах ты будешь выглядеть,как слабоумная.

Александр Устименко

У меня жизнь так выглядит! При чем с каждым годом я всё больше понимаю, что это примерно так и есть!.... 😮

Марина Поселкина

и для меня тоже)) а вот доча щелкает их как орешки и занимает первые места на всевозможных олимпиадах))

Светлана Баганова (Пичугина)

солидарна. Сама до сих пор не могу понять: почему лампочка горит? Что поделать, я гуманитарий.