Любовь Викторовна

КАК МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ РАК?

Ответы
Konstantin Ankudinov

у смирить кандиду. Это такой вирус в каждом человеке. Но когда "он" берёт верх...

Don Alkapone Don Alkapone

Смотря какая стадая

Don Alkapone Don Alkapone

Есть же много возможности и химию терапию можно конечно же, пока первая лечиться сразу что бы не запускать

Оксана Яценко

была и химия и лучи и операцыя но все-равно страшно

Don Alkapone Don Alkapone

А измение есть? То, что вы получили все это должно же какое то измение происходит

Оксана Яценко

прошло все хорошо ничего не беспокоит просто после больницы девки звонят и расказывают сколько умерла девчонок которых я знала

Don Alkapone Don Alkapone

А вы не думайте о плохом, и не слушайте не кого, вам еще рано думать о смерти! Живите ради себя и делайте все спортом занимайтесь правильное питание и радуйтесь маментом жизни не кисните никогда

Оксана Яценко

большое человеческое спасибо за поддержку мне это очень помогло

Don Alkapone Don Alkapone

Вы не думайте о плохом это главное, да мы все люди и не знаем что нас завтра ждет!!! Удачи вам не отпускайте голову, всегда в перед и в перед!

Ильмир Баязитов

Извини,но ни как(

Ильмир Баязитов

Знаю многих людей которые ушли от рака,можно только продлить время,как это не прискорбно. Извини если это у тебя личное

Ильмир Баязитов

Я считаю что человек должен знать,потому что он успеет хоть сделать что то хорошее