]~
]~[∆¢Tя

🖼 Вот такая красота прямо у нас во дворе. Приятно посидеть со стаканом кофе или просто поболтать . А что в вашем дворе? Фото приветствуются

Ответы · страница 2
Светлана

У нас тоже такой же, но это не наш двор 🤣

]~
]~[∆¢Tя

А у нас наш) и куча лавочек. Пока дети бегают в фонтане родители могут взять кофе с чем-нибудь сладким в магазине

Светлана

И магазин у нас с кофе тоже есть🤣

Ал
Александр

Не плохо управляйка работает...
👍😇🥳

]~
]~[∆¢Tя

Да, классно облагородили. А если пройти под трассой вообще в рай попадаешь. Река дорожки и лодки покататься

Ал
Александр

Super...

Иван Ветров

Не так конечно красиво, но все же .....😞

Fenix🇱🇹

На реке Нерис, в Вильнюсе. 🖼

Владимир Гулинский

А у нас во дворе, есть девчонка одна.

Александр Иванович

Дав почтим тоже. Токо джунгли рядом

Ти
Тигра

Детская площадка и кусты вокруг..)

Миша Шевцов

И не одного дерева прям как у нас

]~
]~[∆¢Tя

Ну и что. Красота бывает во всем

Миша Шевцов

Для всех она разная

]~
]~[∆¢Tя

Ну мне говорили, что действительно умею видеть ее во всем. Может так и есть

Миша Шевцов

Ну да для когото и пауки красивые,для меня мой лысый кот страшный красавчик

]~
]~[∆¢Tя

Ой, если так обо всем судить можно вообще красоту не увидеть

Миша Шевцов

Как это увидеть каждая его морщинка это красота,а его взгляд со шкафа это ваше ноль внимания и фунт призрения ,есть волосатая кошка старушка ,так я забыл когда я ее гладил последний раз

Ва
Василиса

не знаю, мне зелени не хватает

]~
]~[∆¢Tя

Зелень это в парках. А вот такой красотой у дома могут похвастаться не все

Ва
Василиса

зелень это кислород тень в жару и тд..

]~
]~[∆¢Tя

Ну если не везде деревьев как в тайге не значит, что все задыхаются без кислорода

Ва
Василиса

не будем дальше

Мила Видная 🇷🇺

У меня вот что есть🖼

]~
]~[∆¢Tя

Клумбы) наверное и фонтанчик себе сделали. у нас розы и лилии высаживают и всегда каким-то рисунками узорами.

Мила Видная 🇷🇺

Фонтанчика нет, но цветов много🖼

Сам Андерс'н

🖼а у нас дятлы поют

]~
]~[∆¢Tя

Можно к ним еще одного отправить с перфоратором

Миронов Николай

Со стаканом, всегда приятно.

Миронов Николай

Да бог с ним с кофе, но доставка « стакана кофе» во двор с фонтаном, вызывает чувство гордости за вас!

]~
]~[∆¢Tя

Причем здесь доставка естественно сами покупаем. Бред уж совсем не несите

Миронов Николай

Какой бред? Сообразите, вы купили кофе в стакане где- то, чтобы доставить его во двор с фонтаном, и торжественно выпить, умиляясь все тем же двором! Это ли не подвиг?

]~
]~[∆¢Tя

Слушайте а не погулять ли вам лесом отсюда. Реально утомили уже. И почему все старперы такие нудятины. Высыпающийся песок так срабатывает что ли

Миронов Николай

Знаете мадам,я не виноват , что у вас напрочь отсутствует чувство юмора. Ну а перейти на оскорбления— удел быдла! Несите с честью это определение! И попробуйте дожить до моего возраста.

Ан
Андрей

красяво.в нашем мрак.незя.

]~
]~[∆¢Tя

Ну прям...наверняка как-то облагораживают

Ан
Андрей

ну да понты лепят а народ все злее.у кого дети школьники те зверееют.на что это все и на что брать.

]~
]~[∆¢Tя

Поняли больше без вопросов

A Lina W

Красиво! Это Подмосковье?

]~
]~[∆¢Tя

Да оно

Евгений Николаевич

сейчас солью.. с телефона

Lady Butterfly

А что там? Фото не чёткое

]~
]~[∆¢Tя

Фонтан там с подсветкой и все четко

Lady Butterfly

ну вот на компе увидела. у нас тоже есть жк с фонтаном...но в моем жк только детская площадка и взрослые тренажеры и типа мини-сквер без фонтана

]~
]~[∆¢Tя

У нас тоже есть эти тренажёры и говорят даже есть недалеко дорожки вдоль реки деревянные с лавочкми и лодками напрокат. Но пака так и не нашла

Николай Костров

🖼У дома - Лес.

Николай Костров

Нет, у нас за этим строго следят, на эти дороги, не ездят, 1️0️0️%.

]~
]~[∆¢Tя

Ну хоть где-то следят. Здесь это полет со скоростью света и не важно мешают они кому-то или нет. Главное пролететь и не важно где

Николай Костров

Эстония, 🖼Вот такой вечерний мой город., вдалеке, Шахтёры, Два не пьющих.

]~
]~[∆¢Tя

Красиво. Всё-таки есть что-то в ночных огнях города

Николай Костров

Согласен, особенно вот такие - 🖼

Дядя Миша.

Красиво! Что за город?

]~
]~[∆¢Tя

Одинцово (Подмосковье)

Дядя Миша.

Спасибо. А я в деревне живу и вид не очень такой ...

]~
]~[∆¢Tя

Ну почему, поля и степи чем не красота

Дядя Миша.

Настенька! А я думал проигнорируешь. Поищу что нибудь.

Долой Геноцид

🖼только это

Ко
Котэда

степь да степь кругом