]~
]~[∆¢Tя

🖼 Вот такая красота прямо у нас во дворе. Приятно посидеть со стаканом кофе или просто поболтать . А что в вашем дворе? Фото приветствуются

Ответы · страница 4
Серый

🖼

Ле
Лена

Супер☺️🔥

Ша
Шараф

🖼

Игорь Когда

Это где? 😇

]~
]~[∆¢Tя

Подмосковье

Прошлое

У нас жуть

]~
]~[∆¢Tя

Прямо таки жуть?..

Прошлое

Жуть... (

Ван`ия ( Губерния Московия )

качельки)

]~
]~[∆¢Tя

На прошлом месте жительства любила качели. Здесь только детские

Андрей Андреевич

Норм двор

Александр S

А эт где?

]~
]~[∆¢Tя

Подмосковье. А котяра у тебя классный

Александр S

Спасибо тётенька.)))

]~
]~[∆¢Tя

Нет, нормально!.. я ему котяра классный он мне тётенька. Какая я те тётенька дедушка

Александр S

Ну вы же меня на ты? Значит вы пожилая тётенька. Культурные люди к незнакомым людям в общем-то на вы...)

]~
]~[∆¢Tя

Ой, а здесь есть разница разве. Как-то по-моему особо не принципиально на ты на вы

Александр S

Хм... А вот поясните мне, чем здесь отличается от там? Реал от нета? Там можно быть вежливым, а тут нет? Там можно хамить людям , а тут нет? Тут можно грозить смертью другим, а там можно и нарваться?... Может здесь своя логика или просто люди обнаглели?

Ал
Александр

Красиво.

Я Мойша,Не Еврей.

Красиво.

Александр Гайков

Красиво

]~
]~[∆¢Tя

Да, застройщик позаботился о комфорте и красоте. а в темноте все как сказка где корабль он же детская площадка на переливающихся волнах

Дмитрий Куммер

Хде это

]~
]~[∆¢Tя

Подмосковье

Дмитрий Куммер

Классно

Бегимбетова Баянкуль

ляпота)

Николай Смирнов

Также.

Митяев

Темно

]~
]~[∆¢Tя

Темно но увидеть можно

Митяев

Можно.... Зрение плохое.... Через телескопы вижу

]~
]~[∆¢Tя

Ну люди как-то видят

Митяев

Вот именно. Как-то

]~
]~[∆¢Tя

Вот именно, что видят. И вядят прекрасно ни у кого вопросов нет

Митяев

😁

Microsonya Www

👍

Полина Романова

👍