Александр Киреенко

Как вы думаете, какой главный недостаток современных смартфонов?

Ответы
Алекс Венцель

Они разобщили людей окончательно. Мы перестали ходить друг к другу в гости чтобы что-то сообщить или узнать. Мы превратились в общество индивидуалистов.Яркий пример: Сидят в парке на лавочке парень с девушкой и каждый уткнулся в свой айфон...Каждый на своей волне...Своего рода современная дружба.

Александр Киреенко

Эта современная техника ещё и без работы людей оставит

Се
Сежок

у моего мало памяти . исчезают фотографии . Вчера обратилась чтоб наладил видео в ОК. исчезли два альбома и Облако .. Явно кустарь . а денег запросил 1500 р. дала 800 р и пойду забирать

Xy
Xyliganka😎

Что постоянно появляются новые модели и приходится менять старый телефон на новый,потому что старый не поддерживает те или иные приложения,которые часто обновляются

Пётр Йосифович

Амеры стали переходить на кнопочные мобилы. А я и не брал смарт. У меня нокия, кнопочная, навороченная, тама почти, всё есть и работает, без всяких проблем, уже 12 лет.

Мое Имя [ I'm The Man ]

смартфон как комп....удобен во всех отношениях

Майя Петрова

шпионская программа: отслеживание и запись. В США сейчас народ массово переходит на кнопочные телефоны обратно

Александр Киреенко

Из за этого?

Майя Петрова

Не знаю, читала, что переходят

Andy K

Они не могут измерить мощность электромагнитного излучения, ни собственного, ни даже микроволновки

Валера Которашвили

привыкание к ним. даже один день, проведенный без этого гаджета вызывает "ломку".

Clan

Аккум не соответствует потребностям. Каженны сутки на заряд - говнотехнология.)

Александр Киреенко

Кнопочный бери)

Clan

У меня в наличии маршрутный филипок. 3 недельки в постоянном поиске сети держит.

Адский Кот Бегемот (Александер)

У всех по-разному. У моего меня всё устраивает) иначе бы я другой купил)

Зд
Здравствуйте

Аккумулятор,как обычно,плюс искусственная подвязка к обновлению по

Па
Павел

Маркетинговый ход,но в выуживании необходимой инфы ,редкое явление

Марго Беккер

поняятия не имею -я на них ни помшана-мой самсунг мя оч устраивает..

Георгий Ламбоцкий

Их наличие. Мне хватало бы кнопки, если бы необходимые приложения.

Alla Lala

нет возможности создавать альбомы.. вся шпайхер карта, как мешок.

Мое Имя [ I'm The Man ]

согласен, в айфине не функции убрать лишние фото по папкам
вот например, я пришел к клиенту и хочу показать работы, и начинаю долго искать нужные файлы

Alla Lala

вот это и есть пипец!! А в старых Смартах я могла всё по альбомам разложить.

Мое Имя [ I'm The Man ]

у меня 1й был нокиа......вот там я мог делать папки
думаю что преобрету планшетку и перенесу туда только фотки с работами

Alla Lala

о.. и у меня тоже был Нокиа..)))

Мое Имя [ I'm The Man ]

nokia работала с майкрософт поетому было проще

Св
Свят

Как смартфоны не усовершенствуют ,а экран один хрен лопается

Александр Киреенко

Зато Всегда будут при хлебе с маслом сервисные центры

Василий Бубновский

Приложения для чистки системного мусора нихера не чистят.

* Александр *

Ёмкость батарей всё- таки маловата. А так всё нормально.

Леонид Музафаров

Извините, на Ютубе есть ролики как отключить лишние функции которые кушают батарейку.

* Александр *

Всё равно на сегодня- это главный недостаток. Батареи слабоваты.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

то, что их всё ещё нужно заряжать. это не очень удобно.

Алексей Генералов

Полагаю в цене. Кусок пластика не стоит 20т.р. и выше.

Страшненький Я.

Они забирают наши души)) Ну, фигурально выражаясь.