Юл
Юлия

Если у человека тяжко с друзьями в реале, то он начинает обожать придуманных на сайте друзей))) а у вас есть настоящие друзья на сайте?

Ответы
Анна Матвеева

Если в реале тяжко с друзьями, значит характер трудный. Что до виртуальных друзей - никогда не узнаешь человека каков он есть, только по деталям почерпнутым из переписки. В таком случае я не назвала бы их друзьями. Собеседники,- да.

Юл
Юлия

👍🌺

Александр Чудинов

Я подумал над вашим вопросом. Наверно в интернете есть свои симпатии...Но дружба, это всё равно, когда ты в реальности пообщался с человеком и тебя к нему тянет. Интернетовские отношения вполне могут перерасти в настоящую дружбу.

Mobi Store

говорить на сайте ничего не сказать, я бы поправил словом "в онлайне", таким образом я и много моих знакомых встречаемся и болтаем в ММОРПг (игра), и похоже это сейчас наш основной способ общения, учитывая ситуацию в мире 😕

Андрей Логачев

Если друг оказался вдруг... Друг на сайте, а в жизни враг. Записал его в ближний круг - Думал: "Умный",а он дурак. Значит сам я ещё.. того... Не достиг высоты, не смог Распознать, где пустые сны, А где чистой воды исток.

Юл
Юлия

Точно)

Андрей Логачев

А вообще иметь друзей (или хотя бы одного друга) - это талант. У меня такого таланта нет, я по жизни самодостаточный одиночка. К сожалению...

Георгий Ламбоцкий

А настоящие могут быть на сайте? Думал, они только в жизни, если вообще допустить, что дружба существует. А на сайте так, коллекция друзей почему-то считается показателем успешности и востребованности.

Юл
Юлия

Во во

Валера Прокудин

На сайте не может быть настоящих друзей,просто приятели по общению.

Юл
Юлия

Согласна

A.l.i.c.e.

Были. Но они - друзья из реала. Здесь у меня приятные, интересные или прикольные собеседники. И пара-тройка хороших знакомых - приятелей, с которыми общаемся не один год)

Rvz

Не ну ты видала как Андрюха с Женьком быстро все переиграли))) Уже в Крыму вместо Сочи.. Кстати бы забыла те сказать Наташка с Вовкой прям с Турции к нам.. Йохуууу

Rvz

Я те в ватсапе скинула сарафанчики ммм классные?

Юл
Юлия

Тот голубенький тебе идет) ты в нем как девочка) с твоей фигуркой всё подойдет)

Rvz

Ляляля☺️

Юл
Юлия

😘

Rvz

😘

Андрей Сердитых

А что это такое---друг настоящий? Когда-то давно считал того кому можно душу излить. Сейчас необходимости той не имею. а заимеется, не стану, потому как не верю.

❤️Мышка С Марса❤️

такой у меня чел был))) всех придуманных друзей в инете обожает, а сам болен... и это мне стало ясно. что в реале у него друзей нет.😞

Илья

ну бывает психопаты. что то ты заспамила ответами.

❤️Мышка С Марса❤️

Кого заспамила? 👀

Илья

Ответы друзей -14

Илья

ну сегодня 2

Сергей Наюк

Друзей не разделяют на реальных и придуманных - если ты уверен, что друг тебя не предаст, значит он настоящий друг!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Есть один друг с интернета, но он не на этом сайте. А в реале мне друзья не нужны, в личной жизни, всё отлично!))😉

Таирия Таирия

Есть у меня одна -единственная подруга. Иной раз годами не видимся, но всегда знаем, я у нее лучшая, она у меня))

Александр Скапцов

лучше голодать чем что попало есть и быть лучше одному чем быть мне с кем попало,надо найти занятие по душе)

Eduard

Утверждение о реальности не соответствует действительности, возможно что отражено собственной жизнью

Юл
Юлия

Иллюзия всё это)

Ир
Ирина

Есть люди с которыми прекрасно складываются диалоги, нет желания их заканчивать (диалоги я имею ввиду)

Анфиса.

Есть Здесь два друга.Каждый день в Ватцапе желаем друг другу доброго утра.Иногда делимся чем нибудь.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я даже не знаю что и сказать. Меня тут не было месяц на сайте и один человек только вспомнил,позвонил

Юл
Юлия

Это да...когда о себе не напоминаешь, быстро забывают

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вот в ВК меня вообще никто не вспомнил,хоть месяц не захожу туда,хоть больше

Солоха

Да. Сейчас некоторых и нет тут..Зато общаемся каждый день вне спрашки. Бываем друг у друга в гостях

Юл
Юлия

Это дружба да) когда переходят на другой уровень))

Солоха

У большинства первой волны так....

Seduce Mi Mente ;)

Как же хорошо что у меня реальные друзья.
Я не завожу в соц сетях друзей, уже не в том возрасте 🙂

Пр
Прохожий

Если я не видел дверь человека не то что изнутри, а даже с наружи я его не воспринимаю как друга

Юл
Юлия

🤝

Пр
Прохожий

Как то так

Юл
Юлия

Если уж и заводить тут друзей то сразу переходить на другой уровень....за пределы сайта

Пр
Прохожий

Друзей не заводить нужно а дружить))), желательно со школы или универа остальные приходят и кходят...

Юл
Юлия

Со школы тоже куда то пропадают)

Пр
Прохожий

Тоже факт, а одному тяжко не скем носилки таскать, и пивкануть нескем)

Юл
Юлия

))