Сергей Суровый

Учитель пения хоть был женат, имел роман с географичкой..)) Ваше отношение к служебным романам?

Ответы
Просто А...

но ведь песня заканчивается совсем другим оборотом...
"Имел роман с географичкой...
Об этом знала вся школа,
Не исключая младших классов.

Он даже хотел развестись,
Но что-то его держало:
Может быть, трое детей,
А может быть, директор школы.

Ведь тот любил учителя пения,
На переменах они целовались."
... вот такая блин вечная молодость ))) Михалыч...

Сергей Суровый

Пропаганда гомосятины- статья в ук)

Просто А...

не я эту песню здесь упомянул...

Сергей Суровый

Я токма фразу выдернул)

Просто А...

ну, а я эту фразу продолжил согласно текста авторов. )))

Сергей Суровый

Отстань противный)

Алекс Венцель

Они таки случались и случаются повсеместно. Я это называю внезапно вспыхнувшей страстью и бороться с ней невозможно. По большому счёту, не грех что делаешь, грех когда узнают. Кстати, учёные как-то высчитали, что флирт на рабочем месте повышает производительность труда на целых 17 процентов...))))))))))))

Сергей Суровый

Проценты считали по использованным презервативам??))

Алекс Венцель

Никогда в жизни не пользовался..

Валентина Рязанова

Это про них анекдот : Отец ругает сына, зачем он при всём классе рассказал, что географичка целовалась с учителем пения ? - А она сама попросила . Говорит , Петров, ты чего смеёшься, выйди и расскажи всему классу 😀😃😄😅😆

Петр Ермаков

Нормальное. Люди этого хотят взаимно. Тем более планка морали в обществе очень не высока. Да, и причины для этого крайне индивидуальны - осуждать их или одобрять - сложно и нежелательно, не зная мотивов. Лучше предоставить это им самим

Светлана Голофаева

Флирт может быть, он добавляет красок. Мы оцениваем что либо через сравнение. Наблюдать со стороны - интересно. Сама на работе романы не завожу, ни с коллегами ни с лицами даже косвенно входящими в круг "работы". Это мое правило.

Вероника Рылова

...а почему бы и нет??? у них много общего....они знают друг друга давно, можно не стесняться...но я такого для себя "не устраивала", мне кажется, что потом будет стыдно в глаза друг другу смотреть....ведь эти романы не долговечны...

Anna Lebedeva

Он даже хотел развестись,
Но что-то его держало:
Может быть, трое детей,
А может быть, директор школы.
Ведь тот любил учителя пения,
На переменах они целовались.
Мдяяя.....такая,вот...вечная молодость....как-то так)))

Сергей Суровый

Анна, Вы правы как всегда) а в служебных романах участвуете?)

Anna Lebedeva

Не-а...никогда не была замечена,не участвовала,не значилась...и рядом не стояла))

Сергей Суровый

Разик можно попробовать)

Татьяна Грицкова

не пойму,неужели это для Вас так важен этот вопрос,что Вы задаёте его всем подряд, А романы начальников с подчиненными, или медсестер с врачами, и т.д и т.п,что пестрит наш кинофонд! Это стало неактуально в жизни.

Сергей Суровый

У Вас в штатах посадить могут за приставание, поэтому там не важно)

Татьяна Грицкова

Ну во -первых я не в Штатах. Я приведу только несколько фильмов." Служебный роман".Глухарь",да и вообще куда не ткни пальцем,везде измены. И на этих "мелодрамах" вырастают наши дети. А в Штатах,между прочим чтут семейные узы и это поощряется.

Сергей Суровый

А чего народ обманываете? На аве штаты написано)

Сергей Суровый

В Служебном романе оба были одиноки и счастливо нашли друг друга) и у Глухарёва я что то жены не наблюдал, может мы разное кино под одним названием смотрим?)

Татьяна Грицкова

Я живу в Казахстане и уезжать не собираюсь пока!когда спор заходит в тупик (а спорить я не люблю,сколько людей,столько мнений).Два раза ездила к Детям в гости в Штаты,поэтому имею свои сравнения и своё мнение,по поводу разлагания умов наших детей и здесь и там.

Сергей Суровый

На живца женихов ловите? Думаете на штаты больше клюнет?)

Лариса Зотова

Это второй случай, когда перед глазами стоит обезьяна с гранатой. ) если закончится свадьбой - хорошо, а если нет? В большинстве случаев, кому-то приходиться менять место работы.

Ав
Авигея

ИИСУС СКАЗАЛ:" я говорю вам, что всякий, кто продолжает смотреть на женщину и разжигается к ней страстью, уже совершил с ней прелюбодеяние в своём сердце."...ЭТО ТЯЖКИЙ ГРЕХ

Людмила Преснецова

Конечно не приветствую , но это уже вошло в жизнь и ничего не поделать ! В наше время наказывали таких , разбирали и бывало , что увольняли , теперь это приветствуется !

Fedor Shkenev

Да нет у меня никакого "особого" отношения... У многих и времени-то другого толком нет ни на какое общение... Другое дело-не выставлять бы это дрьмонстративно на люди...

Сергей Суровый

Напоказ конечно лишнее))

**
*****

Отрицательное, из этого ничего хорошего не выходило, не выйдет и не будет выходить, хотя эта ситуация наблюдаетя в 80% работ, с соседко и коллега- это табу

Лариса Иванова

Служебной роман семьянина по жанру - скорее, небольшая авантюрная повесть, а не глубинное, всеохватывающее произведение...... Себе такого не пожелаю.

Та
Тамара

К любым романам, где хотя бы один герой не свободен, отношение однозначное - не понимают, что творят - вяжут кармические узлы своим детям и внукам...

Геннадий Федоров

Живет в простом народе слабость плоти.
Моя же плоть - незыблемый гранит.
Но только приступаю я к работе,
Душа мне про измену говорит))))

Татьяна Голочевская

Любое мнение не отменит служебных романов, особенно у гиперсексуальных людей, а женат ни женат - это критерий нравственности и только.

Дарья Иванова

да положительное у меня отношение к любым романам... только со мной ничего такого никогда не случалось... я никому не нравлюсь...

Дарья Иванова

БЕЗ ЛЮБВИ?????????😱

Сергей Суровый

Она в процессе появится))

Дарья Иванова

по принципу "стерпится - слюбится"?

Сергей Суровый

Типа того))

Марина Куклина

ну это сложный вопрос если был женат--то это нет не надо ..а если бы оба были холостые то почему нет ..где еще людям знакомиться..

Наталья Гудовщикова

Резко отрицательно. Если ничего не выйдет- трудно сработаться. А если выйдет-всегда на глазах и под чутким присмотром...Бррр

Сергей Суровый

Согласен, всё из за того, что женщины не могут в себе такую инфу держать))