Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Уважаемые женщины!)) У меня такое ощущение, что я женат на вас уже полжизни!☝️В этом нет ничего плохого,наоборот-- вы хорошие и добрые!... Но ... вас всех тут тысячи и тысячи -- мой же круг очень узкий, а ведь человеку хочется новых впечатлений, но какая-то злая сила упрямо не выпускает меня за пределы этого круга!)😉 Разве это справедливо?))

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вас поняла. Не смею надоедать. Отныне не потревожу. Удачи в освоении новых территорий!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Да какая может быть помеха?)) Мы не так часто пересекается с Вами)) К тому же у Вас есть свой сложившийся круг знакомых)-- а я-то человек новый ... Или же у Вас уже есть такое ощущение, будто знаете меня полжизни?)😉

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Саш, я не очерчиваю четко свой круг общения. Общаюсь одинаково со всеми, кто задал интересный вопрос. Не более. Только два человека - исключение. Ко всем остальным дышу ровно. Пришла- подурачилась - ушла и забыла. Все просто. Без слюней и соплей.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вот!! Прошу заметить!))-- без всего такого!)--- Но на меня немного обиделись за мой спич!)))Удалю его))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, не обиделась. Ничуть. Обида - это роскошь для близких. А спич... Ну заявляет человек, что надоели, мол, тутошние тетки, не хватает на всех, нового ищу! Ну и что делать? Счастливого пути, друг! Як ни - то ни. Без обид и огорчений.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)) Хорошо, Лёля, пусть будет по- Вашему) Действительно, что я такое говорю!) Какие могут быть обиды?))

Марина

Вот беда, так беда... Ну что ж, довольствуйтесь малым. Зато мы - качественнее)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))Ну пока мне не выйти из моего круга, то как я узнаю что вы качественнее)))

Марина

Поверьте на слово)))

Lora Sotnikova

даже выходить никуда не нужно, общаешься с живыми людьми, правда?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Только два десятка людей. Дальше меня не пускают)

Солоха

О чем Вы???? Ну может на сайт знакомств Вас отправить?

Солоха

ой, вот спасибо! А что за праздник?)

Солоха

Вермут???

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нет)--чай фирмы Грейс)) А сейчас поеду в Ашан с женой)--а там............. а там уж чего нибудь купим повкуснее))

Солоха

ааа пятница...))) Ну удачных покупок...

Гуля

Не справедливо! Вот поэтому и...придётся жениться !!

Наталья

А мне часто Путин снится,интересно снюсь -ли я ему?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Этого Мы никогда не узнаем)) А вот связывать меня по рукам и ногам какими-то техническими нюансами-- это безобразие)))

Евгения

Скорее, добрая сила! И называется она - Разум!

Дуся ***

справедливо..не тот много имеет ..)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

И Вы знаете имя этого счастливца?)))

Дуся ***

знаю)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну так поделИтесь же! Мне нужно знать на кого равняться!!!!!!

Дуся ***

Петр..)

Дуся ***

))

Лора Исаева

... КАКИЕ СТЕНАНИЯ ..............!!!!! )))

Лора Исаева

... ТОГДА ЗАКАНЧИВАЙТЕ ГУНДЕТЬ ... !!! )))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))))Ладно)---Если я так Вам нравлюсь.... то я конечно ж предпочту ..... ну то есть старый друг лучше новых двух)))

Лора Исаева

))))))))

Лора Исаева

ПРИЗНАТЕЛЬНА ... )))

Борис Юрченко

ислам принять не пробовали?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Разве есть отдельная спрашивалка для мусульман?)))))

Борис Юрченко

для многожёнствия

Борис Юрченко

замяли.....

Людмила Селимова

Слабохарактерный видимо

Людмила Селимова

Думаю. что многое если не всё зависит от мужчины. как поведёт себя . так женщина и ответит ему

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Послушайте,Людмила... Что мы вообще обсуждаем?)))

Людмила Селимова

Только не заводитесь. желаю удачи....🍂🍁

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я и не думал заводиться) Просто нужно было б определиться что мы обсуждаем))

Людмила Селимова

А как Вы думаете. вечная тема- мужчина и женщина. что здесь не понятного

Жанетта Сикорская

разорвите круг сами

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Как же я могу это сделать по-Вашему?)

Жанетта Сикорская

вам решать а не мне

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

какое откровение

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну да))--- у некоторых всё их содержание и есть их содержимое)) Я указываю на то чтоб не путали эти два понятия в одном из своих вопросов)--- точнее в одной своей декларации)

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

в чём же различие этих понятий, просветите или не барское это дело? я серьёзно)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это не барское дело если просветить просит подросток, мой ребёнок или мой внук. .... Просить просветить взрослому человеку , да ещё такие простые вещи, да ещё в такой форме-- это звучит несколько вызывающе))-- Эскапада-- в словаре есть значение и этого слова))

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

ну вот вы и вошли в свой обычный образ, как просто, правда? всего вам доброго, наимудрейший)).

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

???Уже уходите??? Ведь я всего лишь ответил на показавшуюся мне выплеском вашего содержимого просьбу--- если вы это называете образ, ну что ж, да, один из возможных вариантов поведения в зависимости от того с кем имеешь дело)) За "наимудрейшего" спасибо🌷)

Елена Дробчак

на всех сразу????

Елена Дробчак

я???кто сказал..что я сердита???

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Мне показалось)--и слава богу что только показалось))

Елена Дробчак

у меня ..прекрасное настроение..

Галина

Живи и радуйся

Галина

Будь доволен тем,что имеешь

Галина

Умница

Alla

полная засада

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вот и я так полагаю! Два десятка человек из тысяч-- как такое можно терпеть?

Alla

😉

Тина

нет конечно