Леонид Агапов

Ты и я попадаем на необитаемый остров, т к он необитаемый на нем нет никого, только мы и одинокая пальма! животных нет, пальма не плодоносит, зато есть красивый бескрайний океан- в котором почему то нет рыбы(. и вот уже через неделю, сходя с ума от голода и жажды мы грызем ту самую одинокую пальму!..... Но даже в этой казалось бы ужасной ситуации есть один большей плюс! мы вместе и никто нам не помешает) ох, как же это прекрасно)))) согласна?

Ответы
Татиана

..Да конечно же!. Вначале - пальма, закончится пальма, - друг за друга возьмемся.... Только стоило бы на этот остров переться?! .. - друг друга грызть и на Большой земле можно...

Чо
Чолпон

нет уж, чтобы ощутить прекрасное, необязательно не попадать на необитаемый остров. И потом, через неделю, скорее всего, мы будем грызть не одинокую пальму, а друг друга)))

Наталья Игнатченко

С милым рай и в шалаше?Сейчас все добавляют - если милый атташе.Ну не знаю, поколение романтиков 60 -х еще не кануло в Лету, мы из их числа, поэтому, наверное, и соглашусь

Любовь Гайсина

да я не в комуналке живу - мне и так никто не мешает, а тем более если между мужчиной и женщиной есть тяга, то присутствие посторонних только обостряет чувства...

Инна Захарова

Нет. Потому что пальма скоро закончится, а есть-то что-то надо... А поскольку я любитель фильмов-ужасов, концовка твоей фантазии мне очень не нравится... 🙂!

Галина Фалькова

А ТО! ТОЛЬКО ТЫ ЗАБЫЛ, ЧТО У НАС ЕСТЬ ЗУБЫ И ОСТРЫЙ ГОЛОД, А БЕЗ ВОДЫ ЛЮДИ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПРОСТО ТЕРЯЮТ РАЗУМ!!! ТЫ ПО ПРЕЖНЕМУ СЧИТАЕШЬ, ЧТО ВСЁ ПРЕКРАСНО?

Казанцева Светлана

Нет,не согласна!Я не хочу умереть на этом проклятом острове где ничего нет,от голода и жажды!Да и грызть единственную пальму у меня нет желания....

Наталья

Бред какой-то... Я не с тобой хотела бы там быть... :))) И вообще хотела бы быть с НИМ, но на нормальном, собственном острове, где все есть!!!!! :))))

Аня Антонова

ага.через месяц мы с язвой желудка,с костями ,обтянутыми кожей.туберкулезом,пневмонией,гематомами,глистами,вшами сдыхаем около пальмы.

Светлана Моисеева

Не согласна. За неделю можно обойти остров вдоль и поперек, найти что-нибудь из еды, построить плот и уплыть подальше от острова.

Ди
Диана

Янукович приходит к гадалке: - Мне снилось, что я картошка. Что бы это значило? - Ну, либо весной посадят, либо осенью уберут.

Ди
Диана

Ната Черчович

угу ...до фига,необитаемый остров,жрать нефиг, ещё и вместе с личностью ,которая грызет пальму и считает это прекрасным:)

Татьяна :)

Не-а! Вместе с любимым - прекрасно. А так - неизвестно еще, что произойдет. Может, даме уготована судьба капитана Кука?

Людмила Юргелянис

Я так не считаю! Без пресной воды неделю - не до погрызов пальмы... От морской воды люди с ума сходят, между прочим...

Надежда Бобровская

при таком раскладе, нас на долго не хватит, без сил мы ни на что не будем годны, согласен? друг друга съедим и все

Гелла

*счастливо ковыряя в зубах и сыто отдуваясь: вы прослушали последнее желание предпоследнего из нас двоих

Vi
Victory

НА одном прекрасном долго не протянем 🙂. Но, ты же мужчина, ты обязательно найдешь выход из положения :))

Татьяна Ильиных

я так не думаю..., а если родятся дети???? чем кормить и чем питаться??? на пару дней то конечно прекрасно)))

Татьяна Власова

Сложно сказать))) Вдруг характерами не сойдемся... начнем вместо пальмы друг друга грызть (морально) 😄