Ирина

Покупок по карману, одежды по погоде, поездок по курортам, работы по плечу.... Пусть всё это приходит с чудесным Новым годом, который вмиг исполнит все "Надо" и "Хочу"!
С Рождеством!!!

Ответы
Александр Бардаков

скоро ты перестанешь справлять рождество. - грех это..а вообще хуже чем грех

Ирина

что так

Александр Бардаков

учиться надо... как я уже одной написал--- грех безпамятства!!!!! наверно самый страшный грех--===- хуже чем " Иваны не помнящие родства " !!!!