Ал
Александра

Как вы думаете, что означает японская фраза "ダフシム" которая произносится как "дафушиму"? (Источник: Спасибо Гугл!)

Ответы
World See

точно,надо учить и японский..острова отдали там по ходу дела и сахалин отдадут....

Ал
Александра

Вы оттуда?

World See

нет

Виктор Журавлев

А зачем это знать человеку, который не знает японского языка?

Ал
Александра

подумайте хорошенько

Виктор Журавлев

Хотите я в ответ задам Вам вопрос на языке, который Вы не знаете, и буду просить подумать? Что Вы об этом подумаете?

Ал
Александра

При одном условии, что уровень и посыл вопроса будет соотсветствовать моему. Правда, для этого, вам придется скумекать, и ответить на мой вопрос, чтобы справиться с этой задачей.

Виктор Журавлев

А зачем справляться с безумными задачами?

Ал
Александра

Давайте я вам расскажу о явлении, которое не понимаю, а потом я вам поясню почему это явление безумное?

Виктор Журавлев

Мне неинтересно слушать людей, которые говорят о том, чего не понимают, да ещё берут на себя смелость ПОЯСНЯТЬ это другим. От скромности Вы не умрёте!

Мирослав Бороздин

чисти уши мужик...

Ал
Александра

Не правильно.

Мирослав Бороздин

конечно не правильно...японский язык я не учил...слишком Япония далеко от нас...

Ал
Александра

Но это выражение вы знаете!

Мирослав Бороздин

наверняка должен знать..."может: Всё пройдёт?"

Ал
Александра

Близко 😄 Смысл надо искать по звучанию))

Мирослав Бороздин

и хрен с ним!

Ал
Александра

Ладно, зачет 😄

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Типа "Да похер"?)

Ал
Александра

А по звучанию на что похоже?)) 🤭

–1
सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Типа что-то невкусно пахнет?)

Дядzя Валя

пора по бабам

Ал
Александра

неа)

Дядzя Валя

ладно..подождём вечера..

Серж)))

Да по фэншую!

Серж)))

Японские ероглифы?