Наталья ***

Удивительный праздник Рождество Христово!!! Уютный, домашний и сказочный))) Как Вы относитесь к этому празднику?

Ответы
Скромный Незнакомец

Рождество - это ведь день рождения Христа? А мы живем в системе летосчисления от рождества Христова. Так почему же день рождения Христа, нулевая точка отсчета, не 1 января? Вы об этом не задумывались? Странно как-то... На неделю промахнулись...

Наталья ***

Задумывалась конечно, это они всё с календарями напутали)))

Дмитрий Шишков

НУ скажем не так как это делают в Европе,а хотелось бы его отмечать намного красивей и лучше чем даже новый год ибо это настоящий праздник для народа!!!

Зяблин Сергей

Языческий праздник рождения Бога Солнца (день становится больше). К рождению Иисуса не имеет ни какого отношения

Nickson.

Могу ответить так -Если предположить ,что Бога нет ,то жизнь станет бессмысленной ....Поэтому всегда празднуем ....

Владимир Масяйкин

Я к любому празднику отношусь положительно! 😀 В том числе к Дню ракетных войск и артиллерии! 😛

Анатолий Мюллер

И очень удобный хотя бы потому, что половина людей не соображают, что празднуют и не верят в Бога.

Леха Бонус

светлыи праздник,мне кажется,что славяне по другому к нему относятся,более чувствительнее

se
sergei_yagoferov

Доброй тебе столь поздней приятной сладкой ночи желаю..!!, разумеется положительно..

Николай Лобанов

Очень таки положительно ..Хороший ,душевный и семейный по большому счету.. 😀

Николай Лобанов

Вас с Рождеством! Счасть , душевного тепла , удачи во всех делах, пусть хранит вас Бог!

Наталья ***

Спасибо! И Вам всех благ))

Анатолий Ростовский

Как к спасению через Христа, благодаря Его рождению, смерти и воскресению.

Анатолий Ростовский

Вас так же, с Рождеством!
1. Тихая ночь, дивная ночь! Дремлет все,
лишь не спит В благоговенье святая Чета;
Чудным Младенцем полны их сердца,
:,: Радость в душе их горит.:,:
2. Тихая ночь, дивная ночь! Глас с небес возвестил:
Радуйтесь, ныне родился Христос, Мир и спасение
всем Он принес,:,: Свыше нас Свет посетил!:,:
3. Тихая ночь, дивная ночь! К небу нас Бог приз-
вал, О, да откроются наши сердца И да прославят
Его все уста,:,: Он нам Спасителя дал.

Ирина Павловна

никак...обычный день...Работала сегодня, как всегда..а в чём радость то?

Мдоу 41 "гвоздичка"

Люблю Рождество тихий свет свечи запах имбирного печенья и буженины

Наталья ***

Как красиво Вы описали)))))

Дима Казаков

ни как . где наши мандарины. сосны .хлопушки. где дед . просрали все

Дима Казаков

это нам денег нехватает и государства\ъ

Наталья ***

Ну на избыток денег вообще никто никогда не жалуется, что поделать))) их всегда мало

Дима Казаков

20 лет назад я сщитал за сорную рыбу . треску. пкамбалу. путасу. палтус ну чуть по дороже целых 48 коппеек. кошмар. а теперь северь используют но тут как и на юге цены

Наталья ***

Дима, не горюйте так, к сожалению, ситуация такая... и мы с Вами её не изменим))) придётся жить так и надеяться, что пройдёт время и всё наладится

Дима Казаков

а давай посадим всех избранников. всеравно их ни кто не выбирал.там теперь можно 10 процентам вроде проголосовать а против всех нет

Тимур Айсин

Положительно. К какому празднику можно относится отрицательно ?

Наталья ***

На мой взгляд, нет! Но есть разные люди

Тимур Айсин

Нравится то, что "на мой взгляд". Ничего не навязывается. Приветствую тебя.

Наталья ***

Спасибо! Я ведь понимаю, что люди очень разные, многим не нравится моя точка зрения, поэтому не навязываю свою, и не люблю, когда пытаются повлиять на мою.

Тимур Айсин

Вот молодец. Абсолютно согласен. Всегда нужна доказательная база с примерами. Только так можно убедить, а не навязать.

Коля Из Валдая Как-То

не понимаю они что колдуны ,зачем они тревожат покойников .

Владимир Илюхин

Хорошо, потому, что он, действительно, ненавязчивый.)

Niemand Против Войны

Это в деревне у печки. А в городе день как день.

Наталья ***

А мы ёлку включили, свечи зажгли, нам было уютно)))

▲█▉▇▆▅▄▃▂ Đ∑

Вам то какое дело до иудейских празднований

Наталия Осипова

тема глубокая и .......................светло на душе

Наталия Осипова

ХРИСТОС РОДИЛСЯ СЛАВИМ ЕГО

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Как можно относиться к тому кто спас тебя