Константин Мельников

Какие у вас слова паразиты?

Ответы · страница 6
Совершенная Избалованность

Задумалась... А ведь нету!

..

Наверняка есть. Я записала свой разговор с подругой, прослушала...У меня есть эти слова. Раньше тоже не замечала.

Совершенная Избалованность

Надо переслушать свои. Но меня мой голос-в записи раздражает😂

..

Не знаю в чем секрет, но не встретила еще ни одного человека, кого бы не шокировал свой собственный голос в записи.)

..

О неееет.) Ошибаетесь.) Певцы очень критично относятся к своему голосу. Недовольны каждым выступлением.

Ку
Куколка

АНДРЕЙ-не гоняй голубей:D

Андрей Чувихин

а я хочу, а я хочу опять по крышам бегать, голубей гонять)))

Ку
Куколка

Дергать Наташуку за косу?:D

Андрей Чувихин

Я думаю, найду за что тебя подергать 😄 😉

Ход Конем.

Стараюсь не употреблять.

Алекс Венцель

Давно от них избавился...

Сергей Павлович

Наверняка есть какие-то!

Случайное Сов_Падение

У меня все... паразиты )))

Эс Как Доллар

Конгруэтность и репрезантативный...достали самого уш

Случайное Сов_Падение

Не путать с толерастией)

Марк Корецкий

Не все виды толерантности "одинаково полезны" ;))) Толера́нтность (лат. tolerare — терпеть, переносить, выносить, привыкать) может означать: Толерантность в социологии и психологии — терпимость, умение спокойно, без враждебности воспринимать чужой образ жизни, поведение, обычаи, чувства, мнения, идеи, верования, признавать право на существование других культур и устойчиво сосуществовать в мультикультурном, мультиэтническом обществе. Иммунологическая толерантность — иммунологическое состояние организма, при котором он не способен синтезировать антитела в ответ на введение определённого антигена при сохранении иммунной реактивности к другим антигенам. Проблема иммунологической толерантности имеет значение при пересадке органов и тканей. Экологическая толерантность — способность организмов жить и развиваться в широком диапазоне условий окружающей среды (в том числе при неблагоприятных факторах). Толерантность в фармакологии, иммунологии и наркологии — снижение реакции на повторяющееся введение лекарств, наркотиков или психоактивных веществ; привыкание организма, ввиду чего требуется всё большая и большая доза для достижения присущего веществу эффекта. Толерантность в математике — рефлексивное, симметричное, но не обязательно транзитивное (в отличие от отношения эквивалентности) бинарное отношение. Толерантность переменной — термин регрессионного анализа. Инженерная толерантность — разность между наибольшим и наименьшим предельными значениями (размеров, массовой доли, массы), которая задаётся на геометрические размеры деталей, механические, физические и химические свойства. Звуковая или Музыкальная толерантность — уменьшение выделения эндорфина и дофамина на повторное прослушивание одной и той же песни или звука.

Случайное Сов_Падение

Познавательно))

Марк Корецкий

Я не ксенофоб, но то, к чему пытаются привить нам терпимость в последние годы, всё более напоминает иммунологическую или фармакологическую толерантность...... С замещением естественных культурных и духовных ценностей... А это уже не ассимиляция, а геноцид...

Случайное Сов_Падение

Ой, как щас глубоко нырнули... всё верно, но не поправимо

Эс Как Доллар

Ну тут как посмотреть, хотя, с другой стороны, невзирая на это, учитывая некоторые особенности...

Виктор Дубилей

Что прямо так и писать ?

Виктор Дубилей

А что делать

Виктор Дубилей

Я побежал

Ан
Анастасия

Ну, блин, ясно, понятно)

Ан
Анастасия

Не...пипец это не про меня))

Ан
Анастасия

Нееее...зачем? )))

Андрей Чувихин

зачем девушке попец - вопрос из области риторических)

Ан
Анастасия

))))) есть...значит нужен)

Оленька ***

Блин, Пипец, Офигеть.. 😞

Оленька ***

Просто энциклопедия паразитических слов))

Оленька ***

не замечала...

Ольга

Вот вот, ну, в принципе!

Алексей Генералов

Нет у меня паразитов.

Ир
Ирина

"все, падаю и валяюсь"

Ал
Алла

Ой! Каких только нет!

Андрей Чувихин

запаслись на зиму крапивкой?)

Ал
Алла

её на зиму не заготавливают. У меня берёзовые и дубовые. Есть липовые, но я их не люблю

Иван

Почему паразиты? А как обходиться их не употребляя??? 😄

Евгения Попова

блин, короче. А у Вас?

Евгения Попова

а Вы часто этим паразитируете всех?

Андрей Чувихин

я ни на ком не паразитирую.)

Наталья Парфёнова

всего два на: б и п 😄

Наталья Парфёнова

говорю не при людях, а только себе, когда что-то невыходит 🙂

Андрей Чувихин

а у меня все равно бы все по лицу прочитали))

Наталья Парфёнова

а мне воспитание не позволяет)))

Андрей Чувихин

Молодец! Завидую твоей выдержке!

Наталья Парфёнова

если честно ,то очень некрасиво когда люди матерятся этажными матами, особенно красивые девушки. и парням красоты это не добавляет 🙂

Андрей Чувихин

да? А тут все говорят, что парня красят не слова, а поступки)))

Дмитрий Каракозиди

Не припомню таких.

..

Совсем? Даже слова " блин" не употребляете?

Дмитрий Каракозиди

Может быть, но очевидно очень редко.

Elenka

Не задумывалась)))

Андрей Чувихин

Вы меня пугаете. Это бычий цепень?

Андрей Чувихин

А давай тебя пощекочем и узнаем точно?)))

Elenka

Я не ревнивая))) но все таки боюсь щекотки)

Андрей Чувихин

А где больше всего щекотнее?)))

Андрей Чувихин

а щекотно от поцелуйчиков?))

Андрей Чувихин

так то ж скорее больно! Для кожи нежной на шейке лебединой)) Это ж как наждачка))

Elenka

На какие жертвы не пойдешь ради Любви)))

Шурави

Они ненормативны

Поручик Ржевский

лень перечислять

Людмила Канивец

У меня таких нет.