Эльвира Самоходкина

Хреново - это когда кроме кота даже обнять некого, а эта скотина ещё и вырывается.

Ответы
Иришка Подкорытова

знаешь а я не соглашусь, хреново когда ты в гробу и неможешь ничего сделать, а вот что ты сейчас перечислело можно все легко исправить, кота взять, на праня на этого забить, и стать лучше не бугать за ним.

Леди Шелезяка )

Умничка!!!Мне нравится твой оптимизм)

Иришка Подкорытова

вот и ты стань оптимисткой, и не бегай за ним он сам потом прибежит. Наоборот все время которое ты тратила на него трать на себя)

Иришка Подкорытова

вот и ты стань оптимисткой, и не бегай за ним он сам потом прибежит. Наоборот все время которое ты тратила на него трать на себя)

Лидия Короткова

это от вас зависит, будьте проще и люди к вам потянутся.Выйдите на лавочку, сходите к соседке... если можете.сделайте счастливым другого. У меня две кошки,кот, две собаки, дети,внуки, дед,все их друзья.

Лёкас Dts

Обрадую Вас , сейчас звонила Весна! Пьяная, счастливая... кругом крики, музыка! Я её спрашиваю:- Ты где?
Она: - ДА ИДУ Я, ИДУ!!!!http://www.playcast.ru/view/1952089/8141c131d97976d97b1c8c8dad410be3fec54690pl

Людмила Иволга

Ха-ха....ничего...момент надо удобныть поймать и схватить эту морду в охапку,тогда уж точно не вырвется...или хитростью его заманить....скотину такую.....

Александр Медведев

А ты смотри светлей на все, будь добрей к людям... и они к тебе потянутся... и найдется тот, кто тебя обнимет... и кот перестанет вырываться...

Валерий Тим

А если порою тоска тебя гложет. Бывает такая тоска, хоть беги. Поверь, что никто тебе так не поможет, как мордочка, хвост и четыре ноги.

Константин

ты строитель своей судьбы и как решишь так и будет и только ты можешь изменить своё будущее, из хреново превратить в кайфово!!!

Мартина

хреново-это когда ты сам не можешь поддержать себя) Остальные не имеют значения, сарказм над ослепленными одиночеством

Владимир Червоный

....возьмите одной рукой за голову, другой - за хвост и .....резко дерните в стороны. Успокоится и будет лежать как вам надо.

Лариса Касьянова

не сильно обнимайте,а то может придавили, беднягу)))может сегодня некого,а завтра......рук не хватит........ обниматься))))

G*
G*****

Значит надо завести собаку породы Китайская хохлатая - она уж точно не вырвется, очень ласковое создание.

Наталия Шулерман

умничка ты такая...будет кого обнять тебе! ...ты прелесть!....мой пёс от меня тоже удерает постоянно)))

Тимофей Бронский

Ну почему же сразу скотина? Может он решил вам за пивом сгонять, чтобы поднять настроение.

Al
Ali

пристал бы к вам на улице выпивший гражданин вы бы не только вырывались и орали бы))))))))))

Надежда Зимченко

Хреново - это когда некого обнять, а когда и кот вырывается, то это уже - очень хреново!

Светлана Гуськова

Может еще поцарапать и укусить, они не любят насилия (впрочем, как большинство людей)

Светлана Рябова

А у меня и кота нет...За то есть внук...и ему я дару всю свою нерастраченную нежность...

Андрей Алисов

Нет, хреново это блюдо из хрена. А обнять некого наверно сама такая, хотя красивая?

Elena Roschina

ВЫ, наверное, от избытка чувств, слишком сильно его давите. Надо деликатнее :))

Fallen Angel

Как же я тебя понимаю,хорошо хоть капли успокоительные ещё есть...для котов!