Алексей

Есть такая теория, что у девушки при лишении девственности сохраняется часть генного кода первого мужчины, которая в будущем может передаться детям родившимся от другого мужчины. Поэтому по традиции для девушки важно сохранить девственность до свадьбы. А если первый секс был у девушки с использованием презерватива, то она сохраняет в себе генный код гандона?

−1
Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Генная информация, которая определяет внешние и внутренние признаки потомства, определяется набором хромосом, в которых хранятся гены, которые дети получают ТОЛЬКО!!! от своих родителей, и никого более, причем получают в одинаковом количестве от отца и матери через мужские и женские половые клетки.А рассказы о мужском микрохимеризме или телегонии, это не исследования, а рассуждения на тему культуры и чистоты в отношениях женщины и мужчины🤷‍♀️🤷‍♀️

Галина

Горячий пропагандист телегонии-П. П. Гаряев. Академик, но не научный, а общественных организаций, доктор биологических наук, но не защитивший этот статус, а купивший у коммерческой организации (ВМАК) а Институт квантовой генетики, президентом которой он является это просто ООО-коммерческая организация. Для меня вывод очевиден: Теория Телегонии столь же фальшива, как и "ученый" ее распространяющий.

Александр Жданов

есть такая теория. Но и ее можно оказывается обойти. Этот генный год можно ликвидировать, если девушка второго мужчину будет любить намного сильнее и честнее.

L S D

Господи, ну что за хуйня. Версия для дебилов которые в анатомию никак 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ я в не верю, что остались недоумки, которые в это верят.

Алексей

А в природе такое существует, можете верить или не верить и это доказано практикой, хотя многие в этом сомневаются.

Ал
Алла

Да,только насчёт гандона это ложь,хотя и грех

Алексей

Это гипотеза.

L S D

Телегония уже давно считается псевдонаукой, но необразованные инцелы, маскулисты и эмгэшное говно продолжают за нее цепляться. И никем она не доказана, не смеши людей)

Алексей

Вот тоже интересно, хотя на практике в природе такое происходит, а то, что какой-то хуило ходил пешком по воде = в это верят, строят храмы и тратят миллиарды средств на эту шелуху🤷‍♂️

Волчара

ну вообще то не до свадьбы (это устарело уже) а до зачатия)))
а генный код передается не только от первого а от всех))
от первого больше всего.

Алексей

Многие комментируют иначе и воспринимают эту гипотезу за бред.

Волчара

это не гипотеза, на практике доказано.
а в старину все об этом знали.

Алексей

А мне перечат обратное.

Волчара

так эти знания специально запретили, уничтожили, и дискридитируют тех, кто по новой их открывает.

Алексей

🤷‍♂️

Волчара

Даже в союзе об этом знали и делали попытки предотвратить последствия, но поскольку наука противоречила идеологии партии, то все делалось тайно(.

Алексей

У меня даже есть знакомый, в семье которого столкнулись с этим явлением.

Ел
Елена

Вот вот, я думаю это придумали в годы СССР в период олимпиады, чтоб боялись негров))), как минимум

Алексей

Да никто их не боялся, после олимпиады у многих женщин рождались с африканской и азиатской внешностью.

Владимир Павлов

Ну да.... эт значит того, кого она родит потом, можно будет надувать при желание🤔

Иосиф Пятунин

Я медработник - фельдшер. Из того, что знаю по медицине - не должно быть такого.

Старая Знакомая

дремучая безграмотность. и только..
это как научить обезьян шишки собирать

Кот Кот

Дааа... Сохраняет как и коды всех остальных. Поитогу получается мясорубка

Bo
Boris

Винегрет получацца

Александр Грызлов

Ничего страшного, сейчас девствериц хирургическим путем делают

Ирина

Это вы, о своем рождении ? Поверьте, мы вам искренне сочувствуем.

Алексей

Нет Ирина, к сожалению - это мы Вам сочувствуем🤷‍♂️ живите с этим😟

Mr. John Doe

,,, эээ, больше шняги сетевой читай - больше вопросов станет...

Mo
Moralist

Если ты не меченосец,то вряд ли сохраняется,ипитеся от души

Валерий

Да наследник будет гандон а в наследстве - будет штопаный

Со
Солнышко.😊!))

Вот откуда в жизни так много гондонов.!!))) 😱😂😂

Со
Солнышко.😊!))

На вас похож ребенок? 😉

Алексей

Нет, тут не обо мне. У одного знакомого (грузинская семья) дочка училась в Москве и на момент олимпиады в 80-м году, ну видимо и побывала в связи с эфиопом, потом отучилась и вернулась на родину в грузию, через несколько лет вышла замуж и ребёнок родился чернокожий, хотя там в горах негров и близко никто не видел.

Со
Солнышко.😊!))

Не обязательно телегония.. Может быть гены предков.

Алексей

Вот тут возникают большие сомнения, т.к. грузины придерживаются своих традиций и мало вероятно, что у них в горах когда-то жили и бегали негры😃

Со
Солнышко.😊!))

Это только одна из версий.)))

Елена

Вот что значит прогуливать уроки анатомии.

Алексей

😃

Марго Беккер

🥴👎Многа тут ФУЙНИ, но ты всех Перерлюнул

Алексей

Ну тк😉

Геннадий Смоляков

Телегония называется. И это блядский гон

Тимербулатов Рамис

То то думаю гандонов много развелось😁

Алексей

Во-во)))