Naty Naty

Это не вопрос, а утверждение: сегодня хочу напиться. И напьюсь! ))

Ответы · страница 10
Нина Бакалина

пожалуйста, я тоже иногда этого хочу.....

Олег

сегодня как раз пятница,я вас поддержу

Naty Naty

Я только "за")) У меня тут на кухне расколбас полнейший--помидоры, огурцы, чеснок...перец...Называется, заготовка на зиму) Поддержите меня))...рюмки на столе...оладушки со сгущёнкой там же... 😉 😄

Олег

вот и у меня тож слава богу,и наливочка малиновая,и самогончик абрикосовый,со своего сада,и кролик в казанчике,на открытом огне приготовлен так что жду с удовольствием

Naty Naty

Вот это да....Я в ступоре--мои оладушки в сравнение не идут с вашим кроликом!!! Ну, хорошо... у меня домашняя перцовочка на меду)))

Олег

для перцовки холодов дождемся

Naty Naty

Так у нас уже похолодало...сейчас гляну....18 градусов)) Как думаете, Олег, достаточно холодно? ))) Кстати, откуда Вы?

Олег

а вы в каком городе живете?

Naty Naty

О, это сам Бог вашу землю благословил. У нас на Урале выращивать фрукты-овощи в разы труднее. Но и то, в последнее время растёт виноград, груши, сливы, даже дыньки вырастить можно)) Ну, что--Вашу малиновку и мою перцовочку... будем здравы)) и спасибо за беседу)

Зинаида Спорыш

да и правильно, почему бы НЕТ..................

Ел
Елена

О..., я это удачно сделала вчера. 🍷

Naty Naty

Хочется верить, что сегодняшнее состояние у Вас нормальное)))

Ел
Елена

Ну, не супер. Лежу с компом. Вроде жива.

Naty Naty

Ну, успокаивает, что завтра выходной--всё будет хорошо)

Ел
Елена

Ну, я свободный художник. Работаю по желанию.

Александр Жученко

И напейся! В зюзю! В дрызг! Шо б знали!!!!

Naty Naty

😊 )))) Муж меня не понял... 😡

Александр Жученко

А .... Это у вас СЕМЕЙНОЕ ТАКОЕ....

Александр Жученко

КОНСТАТАТОР.... как то так...

Любовь Чижова

А я не хочу сегодня напиться и не буду!

Naty Naty

Эх, везёт Вам)) По секрету: я тоже сегодня как стёклышко)))

Любовь Чижова

Хотеть конечно не вредно , но вот как бы не расхотеть, это уже плохо. Так что захотелось бери, захотелось иди и не в чём себе не отказывай , конечно по возможности и ,, не переливая через край,, так меня учила моя бабушка а она у меня мудрая была. Удачи в жизни и исполнения желаний!

Ирина Кутакова

да лучше ты сделай что нибудь хорошее

Naty Naty

О, хорошее я делаю ежедневно и ежечасно! Исполняя желания других. А у вас бывали желания сделать что-то не совсем правильное?

Ghjv Ghjv

Иногда нужна разгрузка, только в меру

Naty Naty

Разгрузилась...в меру...Чуть-чуть, правда, лишка))) Кстати, про "разгрузку" вы здорово угадали.

Лилия Счислёнок

Успехов вам в этом деле! От всей души!

Naty Naty

Ээээ....спасибо, конечно... ))) Но я сильно усердствовать не буду))) "Сегодняшнее "плохое"--результат вчерашнего "хорошего"))))

Лилия Счислёнок

Точно! главное в этом деле - утром себя нормально чувствовать! Хорошего праздника!

Naty Naty

Спасибо, Лилия)) И Вам всего самого замечательного))

Георгий Радченко

вперёд минералку положи холодильник

Naty Naty

Это хорошая мысль! Только опоздавшая))

Денис Кит

и приезжай ко мне. как думаешь, зачем?

Naty Naty

Безбашенное время минуло--пьём аккуратно))

Настя

да нет проблем!компанию составить? 😄

Настя

ау-у Ната! вы снами или нам третьего искать? 😄

Настя

Naty Naty

Я-то? О, я всегда "за"! )) У меня итальянский вермут, с удовольствием бы угостила))

Мири

Мммм.у меня армянский коньяк))))Брать?))

Мири

Ок))))И пьем))

Даша Сергеева

Правильно. Не предавай свои желания!

Naty Naty

Сегодняшнее "плохое"--результат вчерашнего "хорошего" ))

Олег Гришин

Вот это по нашему! По трезвенецкому!

Евгения

И так каждый день, заметь)))

Олег Гришин

В дрыбаган! Потому как напиться хочется ежедневно!

Олег Гришин

Поводов полно! Особенно у женщин!

Naty Naty

А мужчины выпивают без повода??? быть не может! 😉

Олег Гришин

Конечно не может! Повод он всегда под рукой!

Naty Naty

О, я это знаю! Именины, рыбалка, плохое (отличное)) настроение, день взятия Бастилии... ))))))))))))

Олег Гришин

Да полно чего, за что выпить не грех!

Омiр Братан!!!

да пожалуйста! про клумбу не забудь.

Naty Naty

О, эти эксцессы давно позади))))

Омiр Братан!!!

тогда хорошего отдыха. вперёд!

Naty Naty

Спасибо, Умирхан) Красивое у вас имя--что означает, интересно?...

Любовь Завгородняя

зачем? лучше сходи в баню с друзьями

Naty Naty

Позавчера как раз)) Баня на понтоне посреди озера--чудо просто))

Спасибо За Жизнь!

дай бог без приключений вернуться!!!

Naty Naty

Спасибо! Я аккуратненько, всё буде ОК))

Фиона

вольному воля,ток не поздновато ли?

Naty Naty

Вот сегодня точно поздновато)) Придётся отложить до пятницы))

Лика Крестовская

Родная!Флаг в руки и барабан на шею!

Naty Naty

Нет, ну что Вы)) Для чего мне барабан с флагом?! Я ж выпить собиралась--лучше бокал с вином))) И позвольте--разве мы в родстве?)))

Черная Мамба 🇷🇺

хорошего времяпровождения 🍷