Naty Naty

Это не вопрос, а утверждение: сегодня хочу напиться. И напьюсь! ))

Ответы · страница 14
Александр Рыхальский

Я ПЬЮ ЗА ТЕХ, КТО В МОРЕ...

Наталья Зайцева

Дорогу домой не позабудьте.Счастливо.

Валентин Рыспаев

пей пока здоровье есть 😄

Naty Naty

Вы очень правы--здесь здоровье очень важно))

Рафаэль Хасанов

от чего так ? есть повод?

Naty Naty

Ой, трудно нас, женщин, понять)) Иной раз сама не пойму--что сказала)))

Рафаэль Хасанов

да да это точно,может просто хочется быть умной или эксклюзивной это не плохо 😄

Naty Naty

Вот тут вы правы! Иной раз хочется соригинальничать)) Да ведь вас, мужчин, не проведешь))

Рафаэль Хасанов

Вас это не мучает других не отпугивает?

Naty Naty

Меня не мучает)) А другие...-- им лучше знать))

Мадина Кожикова

Я с тобой иногда можно)))

Мадина Кожикова

Тогда за нас!!!! Красивых и умных!!!!

Naty Naty

Мадина, чин-чин! Отличный тост)

Мадина Кожикова

Чин чин... Вот и вертуальные посиделки пошли))))) за знакомство!!!!!!!

za
zalifa_valeeva

Смотря что будешь пить.

Naty Naty

Вино--вкусный итальянский вермут))

za
zalifa_valeeva

Ну этого напиться не получится. Это только смакуют. А лучше пей березовый сок. Сезон

Naty Naty

Хорошо, буду сок)) Только у нас ещё снег валит..с дождём... ))

za
zalifa_valeeva

Сезон приближается. Весна придет и сок пойдет

Се
Сергей

Главное - не в одиночку!

Naty Naty

С праздником, ребята! )))) 🍷

Суетолог

выходной имеете право))

Va
Vaysman55

А про утро Вы подумали?

Naty Naty

Вот утро--самое сложное--это да... Поэтому в меру)))

Naty Naty

Бывает)) Хорошо, что редко)

Жена Дракона

да,пойду налью мартини

J5
John 5

собутыльник не нужен?)

Naty Naty

В компании выпивать всегда приятнее)

Pavel Astafev

советую еще и наестся!

Naty Naty

Это верно. Последую совету))

Patya Patya

Зачем тебе это надо.....

Naty Naty

Ну ладно...изредка-то можно))

Бо-Рест

И...это...все желания...?

Naty Naty

Нет, не комбайн)) Женщина--генератор хорошего настроения, тёплой атмосферы, спокойствия.

Бо-Рест

А как тогда понимать ваш вопрос в начале контакта?

Naty Naty

ПРо желание напиться? О, это был повод--меня напугали неприятным диагнозом. Врачи ошиблись. Вот этот стресс мне и было необходимо снять) Тем паче, все мои домашние уже спали, я в одиночестве жарила пирожки им на завтрак, слушала музыку и пила вино)) Вот всё)

Бо-Рест

...при хреновых делах...и.. такой темперамент...

Naty Naty

При хреновых делах? Непонятно, извините))

Та
Таня

Приготовь анальгин )))

Naty Naty

Цитрамон...помогает лучше....))

Виктор Гриневич

и правильно сделаешь

Naty Naty

Думаете? )) Тут вот ругаются на меня 😉

Naty Naty

Ну, не обидеть, я несколько передёрнула)) Учат жизни, немного воспитывают) Но, вообще-то, большинство отвечает довольно доброжелательно, советуют, а то и предлагают своё участие))) Очень мило)

Виктор Гриневич

Напиться можно иногда и нужно а гланое не потерять головы..

Naty Naty

Ну, что Вы...это в прошлом--потеря головы)))

Елена Жукова

обидели или достали ?

Naty Naty

Врач обидел)) --предположил у меня очень неприятный диагноз. Они же особо не миндальничают, хирурги...напугал меня)) Вот и снимала стресс))

Елена Жукова

я тоже пришла к невропатологу, а он меня к хирургу отправил ,пока направление на рентген не выпросила не ушла ,делаем вывод наши молодые врачи или ничего не знают или им лень как следует посмотреть пациента.Все будет ХОРОШО 🙂

Naty Naty

Спасибо)И вам, Лена, всего самого доброго и замечательного)

Елена Никитина

Предлог-то хоть есть?

Naty Naty

О, причина найдётся всегда)

Елена Никитина

И это я думаю тост! 🍷

Naty Naty

Тост, знаете, какой?...Чтобы все были здоровы))

Я Счастливая

А мне и выпить нечего

Naty Naty

На такой случай хорошо всегда иметь хотя бы немного водки--и царапину можно смазать, и в чебуречное тесто плеснуть, и "Кровавую Мэри" по надобности сотворить))

Я Счастливая

Муж все выпил, нету

Э✌
Эльвира ✌️

Да зачем пить вредно

Naty Naty

Иногда полезно, уверяю вас)) Расслабиться по-русски 😄

Э✌
Эльвира ✌️

Ну я к этому плохо не отношусь просто не пью ))

Naty Naty

Пить, действительно, вредно, вы правы. Немного выпивать, думаю, это нормально. Почему не пьёте? Убеждения?

Э✌
Эльвира ✌️

Религия я верующая у нас в исламе запрещено пить и всего лишь)))

Naty Naty

Понимаю. Спасибо за ответ)

Михаил Медведев

Трезвое утверждение

Михаил Медведев

И, девушка паузу надо уметь держать, все что переходит или недоходит до нормы вызывает естественное отторжение у читающе-пишущей публики

Naty Naty

У очень малого количества вызывает отторжение, хочу заметить, Михаил. В-основном, ответы доброжелательные. Много советов, как облегчить утреннее состояние. Невнятные, вроде ваших, очень редки. )))

Михаил Медведев

Про такие состояния все больше молча, это все равно что исподнее показать на площади, что касается не внятности-то либо пьешь и молча если нет компании либо просто лицызреешь гремучую и опять молчишь от того и текст про паузу

Naty Naty

Хм...не понимаю, что вы хотите сказать про паузу. ПРо себя могу сказать, что вопросы, которые мне неприятны, стараюсь пропускать. Всего вам доброго))