Naty Naty

Это не вопрос, а утверждение: сегодня хочу напиться. И напьюсь! ))

Ответы · страница 19
Виталий Пучков

И нападу

Виталий Пучков

не,это твое продолжение 😉

Naty Naty

Не, моё продолжение : "Отобьюсь"

Алексей Курик

алкачь)))

Алексей Курик

все мы алкачи)))только кто-то в большей,а кто-то в меньшей степени)))

Жанна Ахметова

вперед!!!

Naty Naty

Ээх, размахнись рука, раззудись плечо! ))))

Евгений Жаров

удачи!!!!

Naty Naty

ПРошло нормально)) Но, видите ли, поговорку "Сегодняшнее плохое-- результат вчерашнего хорошего" ещё никто не отменял)))))))

Naty Naty

Спасибо вам, добрый человек Евгений)))))

Евгений Жаров

мне то за что ... это Вам спасибо за темку,вот и поговорили..

Naty Naty

ПРиходите ещё, побеседуем))

Евгений Жаров

хорошо, буду рад!!! удачи Вам!!

Андрей Лазуткин

ХРЮ ХРЮ

Naty Naty

Мой мальчик! Тебе эту песню дарю. Рассчитывай силы свои. И, если сказать не умеешь "хрю-хрю", - Визжи, не стесняясь: "И-и!" (с)

Naty Naty

Правда?! И что принимали, чем душу дезинфицировали?? )) (я ещё пока думаю--вечером видно будет))

Андрей Лазуткин

ВАУ я с ПОХМЕЛА ЛАДУ ГРАНТУ КУПИЛ

Александра

ну как?

Naty Naty

Да вот--отговорили люди добрые) Перенесли на восьмое марта))

Naty Naty

Я в воскресенье наре..нате..нарете..петировалась)))

Александра

)) это до сих пор отголоски?

Naty Naty

Спасибочки, Aлександра)) И Вам хороших выходных))

Сергей Кузин

Круто!)

Naty Naty

Да ладно! Обычное желание, особенно если есть повод))

Naty Naty

Когда писался вопрос--был))

Naty Naty

Сейчас нет) Но выпить перцовки домашней, грамм так 40-50--запросто)))

Naty Naty

Не профессионал, однозначно)) Просто люблю крепкие напитки (не в больших количествах) , либо шампанское))

Xxx Xxx

помоч??

Naty Naty

Компанию составить? Ну, конечно, за беседой выпивать интереснее))

))
)))

удачки

Ку
Куколка

Не стоит, завтра жалеть будешь!

Ирина Лебедева

в путь!

Naty Naty

Не-не-не...на своей любимой кухне...за любимым столом... с любимой музыкой...глядя на привычный пейзаж)))))

Наталья Зинченко

зачем?

Наталья Зинченко

уметь держать себя в руках

Naty Naty

Не могу согласиться, Наташа) Держать себя в руках долго--сложно)) Иногда нужно дать слабину--вот как я в тот вечер)) Я уже писала здесь про то, как я переживала резюме врача. К счастью, диагноз оказался ошибочным))) Эту натянутую струну нужно было ослабить... самое безопасное--просто выпить спиртного--сколько влезет)) .....кстати, влезает немного)))

Наталья Зинченко

ТОЛЬКО ДЕЛАЙ ЭТО В БЕЗОПАСНОЙ КОМПАНИИ...ЧТОБЫ БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ 😛

Naty Naty

Конечно, конечно --либо в своей, проверенной, либо как я--все домашние спали, я одна , жарю беляши, понимаешь))) слушаю музыку и любуюсь на падающий на город снег)) Здорово, верно?

Наталья Зинченко

ВОТ...ВОТ...ОДНОЙ ПОД ХОРОШУЮ ЗАКУСКУ...ЧТОБЫ НИКТО НЕ ВИДЕЛ ТВОЕЙ СЛАБОСТИ... 🙂

Naty Naty

Ну, не знаю...я не очень опасаюсь казаться слабой)) Возможно, Вы и правы--дело-то только моё--пусть уж спят спокойно))

Инна Воронина

Удачи.

Naty Naty

Ну...бывает такое--стрессовая ситуация, сентиментальное настроение, просто грустно))

Ol
Oli-55555

Наташа я как бы вообще не пью спиртного.......знаешь скажу одно что у меня по хуже сейчас ситуация, но о таком не думаю.

Naty Naty

Oli, привет) Вопрос мой, вернее "утверждение", был задан не сегодня, конечно) Осенью врач предположил у меня очень неприятный диагноз. Две недели, пока не пришла биопсия, я была в ступоре. Всё разъяснилось, рак не прошёл! )) Отсюда и этот дурацкий вопрос-утверждение. Не удаляю--люди отвечают--кто-то учит, кто-то ругает, большинство желает присоединиться...видимо, этот срез показывает--чем у нас снимается напряжение))) А у Вас--что у Вас случилось? Если, конечно, есть желание отвечать.

Артём Федосеев

смысл?

Naty Naty

Бывает, уставшая психика требует.. ))

Артём Федосеев

это не психика, а демоны внутри тебя требуют )

Лика Самошина

Хорош!

Naty Naty

Чин-чин)) С хорошими людьми приятно выпить бокал вина))

Елена Зернова

удачи

Елена Зернова

не забудьте активированный уголь, после возлияний хорошо помогает

Naty Naty

Мне ничего не помогает)) Поэтому я аккуратненько "напиваюсь" )))

Наталья Карпенко

Удачи

Наталья Карпенко

Все прошло нормально? Жизнь удалась?

Naty Naty

Ну, конечно)) Главное--всё в меру, чтобы не было "сегодняшнее плохое результатом вчерашнего хорошего" )))

Павел Голуб

удачи

Юлия Локтева

смотри не до блевотины....

Василий Сычугов

Одна?

Naty Naty

Ага, одна)) Настроение больно уж сентиментально-вспоминальное было))

Василий Сычугов

Так почему еще здесь, или уже?

Naty Naty

Так уже, конечно... ))) Сейчас только чай с брусничным пирогом)))

Василий Сычугов

Не надо, только не это. Иначе, чем напиваются не войдет.

Олег Лузанов

йоу!)

Naty Naty

А как же! ) Как обычно--батарея бутылок...разбитая люстра...муж тихо ругается под столом... 😉

Можно Просто Алесенька

круто то как ))) а повод . повод хоть был ?

Naty Naty

Так в России, что ни день--то праздник)) Не верите? Наберите в поисковике "Какой сегодня праздник"--на любой вкус и кошелёк)))) А я, вообще, в тот день, что был написан вопрос, снимала стресс по поводу неправильно поставленного диагноза))

Ак
Акимоff

ценю

Надежда Быкова

Напивайся я за иногда в пользу но изредка один раз в пятелетку

Naty Naty

Обещаю--не перепивать, не бузить, себя помнить))) Спасибо)