Naty Naty

Это не вопрос, а утверждение: сегодня хочу напиться. И напьюсь! ))

Ответы · страница 2
Валентина Романовская

ЖЕЛАНИЕ ВЕКА!!! ну очень ВАЖНОЕ ....Ха-ха-ха.. а ночью спать не прийдется. прийдется часто вставать...

Ан
Андрей

"Я так решил ещё вчера - сегодня точно напьюсь. Сегодня кончатся все деньги. Сегодня пиво и блюз..."

Ляшенко Анастасия

значит вы наверно не алкоголик , алкоголик обычно говорит :-сегодня пить не буду , а сам пьет....

Розалия Нифонтова

Возьми меня с собой, я тоже хочу и уже давно, но не с кем,а одной пить, нельзя, скажут алкаголик

Отказ Сервиса

Вставать утром с улыбкой вам поможет любимая работа, здоровый образ жизни и щепотка кокаина.

Татьяна Г.

Есть такое выражение:"Кто пьет один,тот чокается с дьяволом".Так что найди компанию и вперед.

Naty Naty

Не-не-не...компаний пока достаточно, иногда хочется побыть вдвоём с собой. И выпить не с дьяволом, а со своим "я", душевно побеседовать, повспоминать...

Татьяна Г.

Тогда поставь зеркало.Ведь так приятно пообщаться с умным человеком!

Naty Naty

Хорошо сказано)))) Надо подумать))

Борис Абрек

блин обычно бывает наоборот,,, вот не хотел седня пить а попал в компашку и пошло поехало,,,

Naty Naty

Верно)) A бывает и наоборот--собираешься повеселиться,а он (алкоголь) совершенно нынче не в тему))

Борис Абрек

или в меру и больше не лезет и никаких приключений,

Борис Абрек

Shkiper

Пригласите меня, а? Я только-что. получил такую "оплеуху", .... что остается только напиться.

Сергей Клепацкий

запятая нужно после 2 слова.. типа интригу внести, махнуть местами Причину со Следствие)))

Игорь Драчев

Аллах воскресе, Иисус велик!!! Слава богу! А, что не кому утешить? Жаль, красивая девочка...

Ирина Смородова

Лучше сходите на интересный фильм,позанимайтесь спортом,наведите порядок в квартире!!!

Naty Naty

Это можно) Одно другому не мешает))

Дима Волков

НАТА ))))зддраствуй)... только саммое гланое завтра встать на работу в хорошем состонии )

Наталья Михантьева

А потом сделать какой-нибудь необдуманный поступок,чтоб на утро от души посмеяться)))

Naty Naty

Ой, Наташа, за столько лет чего только не было))) И весёлого и не очень. Но это уже совсем другая история))))

Наталья Михантьева

Тоже было всего в достатке))

Naty Naty

Вот и здорово))) Будет что в старости вспомнить))

Георгий Куприянов

..челябинские девушки на столько суровы ч то даже абсент не закусываю... ))))))))))))))))))))))))

Незнакомка Незнакомая

"..вечером заливаем грусть, утром -сушняк, так и переливаем из пустого в порожнее..")

Naty Naty

Ну, не всегда)) Бывают ситуации, когда необходимо "залить" )

Незнакомка Незнакомая

не спорю..есть и бывают такие..и их действительно стОит запить..сама практикую..))

Михаил Бояршинов

сочувствую у меня такое было на прошлой неделе... когда очнулся было гораздо хуже((

Антонина Стишенко

Если очень хочется, то можно ! Будет завтра о чем вспомнить с больной-то головой...

Vova

у каждой женщины должны быть свои убеждения,ты убеждена что тебе нужна выпить...

Яков Бисеров

Так я уже,армянского,полкило оприходовал,но может и подделку но по мозгам бьёт.

Naty Naty

Не пробовала)) Ну, а я перцовочку домашнюю)) Будьте здоровы! ))