Нейка

Великобритания приняла окончательный запрет на все цирки с животными 2013 г. • Шотландия за запрет цирка с животными. 98% жителей страны против использования животных в цирках....А вы за или против?

Ответы · страница 2
Михаил Щербинин

Цирка с животными на островах меньше от этого не стало.

Мартин Борман

Жевотные есть животные......их дрессировать ещё надо.....

Одинокая Сволочь

ещё бы цирк запретили в Гос-Думе и Правительстве Р.Ф.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Давно пора запретить.Особенно с дикими животными.

Василий Муковоз

а почему - людям интересно - глупость какая - то

Нейка

Людям было в средние века интересно, как на площади головы рубили....но я думаю пора бы уже со средневековья вылезти и хватит зверей истязать себе в угоду...

Сергей Медведев

Если это домашние питомцы то почему бы и нет

Сергей Медведев

Я на счет тех что живут рядом с человеком А природу нельзя обижать

Нейка

Ну эти то без человека никуда)

Сергей Медведев

Вот и надо показывать детям их возможность цирк ведь для детей и для их радости в не пугать устрашающе зверьём

Нейка

Знаете надо понимать, что ради развлечения детей животные терпят муки....за чем вашим детям такое развлечение....а вы вообще видели ручные зоопарки в торговых центрах...где животные сидят в клетках и потом их выносят на помойку и закупают других для деток....вот от такого всопитанияи процветает быдлимз и жестокость

Сергей Медведев

Это уже не цирк а зверинец . Цирк под куполом где клоуны выступают на манеже

Нейка

Вот пусть клоуны и выступают, акробаты, гимнасты....но не животные

Vs
Vslava777

Давно пора запретить это издевательство!!!!!!

Александр Шебалин .

Против,т.к.хорошо знаком с уголком Дурова.

Я против цирка с участием животных!!!!!!!!!!!!!

Bob Chelpachenko

Лично я против, да и против цирков тоже.

Нейка

Лично я против тоже свободу животным, хватит средневековья

Bob Chelpachenko

Меня лозунги не вдохновляют. Цирковые животные не смогут жить в природе.

Нейка

Там создают парки, где их кормят....даже есть видио...но для нас это неподъемные траты мы же бедная страна, все с колен поодымаеся лет сто😂

Larisa. S

Животные должны быть свободны...

Noname

у них вообще терь цирков нет ?

Нейка

ну и пусть..люди будут цели и звери свободны

Noname

лол

Бы
Бывает

Зато там педиков пол страны.

Нейка

Нахрена я своих алкашей истреблю😂 к педикам их отправлю

Юр ..Спб

Сочувствую Великобританцам

Андрей Касимов

я против зверей в цирке

К.а.н.он

Я тоже против.

К.а.н.он

💐

Татьяна Юрьевна

Против

Нейка

Почти все единогласно против)