Реалист (27 Регион)

Вас не раздражает, когда вместо вопроса вам выдают ссылку по которой нужно пройти и узнать что именно у вас пытались узнать?

Ответы
Наталья

Есть немного. Не всё открывается, (когда пробовала открыть) Или открывается совсем не в тему) Сейчас просто пропускаю.

Реалист (27 Регион)

И правильно делаете.

Шельма Енот Вот!

принципиально не хожу по ссылкам - а то получается тебя послали - ты и пошел не знамо куда не знамо зачем...вот...🦝

Реалист (27 Регион)

Я тоже.

Виктор Николаев

Нет. Значит в ссылке более подробнее есть разъяснение по вопросу, который обсуждается в данный момент.

Виктор Николаев

Я хамлю только с хамами.

Реалист (27 Регион)

А как их выявляете? Ещё до того как они начали хамить.В качестве упреждающего удара? Так?

Виктор Николаев

Нет, только вторым номером. И при хамском отношении к моей стране и правительству. Я тоже многими действиями Правительства не доволен или думаю, что оно действует не правильно. Но это не даёт мне право его ругать. Ибо я знаю один очень чёткий принцип Сталина, очень мною уважаемого человека. Не нравится - критикуй. Критикуешь - предлагай. Предлагаешь - делай. Делаешь отвечай.

Реалист (27 Регион)

Я тоже очень уважаю Виссариныча.

Виктор Николаев

Я на его стихотворение сочинил песню. Напел сам без музыки. если интересно скинь свой эл. адрес вышлю. Послушай мои песни, правда одну ещё надо спеть. https://poembook.ru/poem/2125276-golubka-slelvova-muzvnikolaev

Андрей Волощенко

не раздражает так как это обычно означает что диалог закончен и оппоненту нечего возразить

Милош Йованович

Я так не думаю,,а что важнее повторять один и тот же вопрос ежедневно причем взят из ГУГЛА.?

Реалист (27 Регион)

Во как! А ГУЛАГ то тут причём?

Милош Йованович

Не гулаг ,а ГУГЛ..Браузер такой...который знает все ответы.

Реалист (27 Регион)

Аааа. Понял. У меня всё знает Алиса.

Милош Йованович

У нее тоже спрашивают ,а потом несут СЮДА.....Посмотрите...Одни и те же вопросы.

Реалист (27 Регион)

Да уж...☹️

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Пишу что не открываю ссылки. Тогда человек начинает рассказывать ответ по вопросу)

Реалист (27 Регион)

И вы таких встречали? Честно- честно?

Alexsey

Не раздражает, но и не хожу.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Встречаю ли я....каких? Которые рассказывают?

Расена

не раздражает,это интересней,чем тупо тыкать кнопки в телефоне,где ничего не видно

М.
Максим .

нет не раздражает...странно другого напрячь это пожалуйста,а самому разобраться????

Реалист (27 Регион)

Интересная мысль.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не нравиться. Я пришла общаться с людьми. А ссылки я попрошу,если что то интересно.

Реалист (27 Регион)

Логично.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Флуд и ссылки, копипаст, всё это не имеет ничего общего с общением.

Анна Матвеева

Нет. Там наверняка более содержательный ответ, чем позволяет формат ответа здесь.

Helena Veselova

Нет, не раздражает. Если меня что-то не устраивает, пропускаю без раздражения

Виктор Никитенко

Даже больше чем раздражает, я сразу же отправляю аппонента по этой же ссылке

Борис

Нормально, зачем я буду повторять писать, иногда много, то что уже написано?

Та
Татьяна

С 1 Маем!🎈🎀🥳☺️😁🤩🌞--🍹🍊👍👌

Галина Лузина

При любом общении ссылкой не корректно пользоваться , если о ней не просят.

Ҭɑлùя

Меня вообще ничего не раздражает. Я виртуозно владею кнопкой "пропустить"

Ва
Валентина

Главное самому перед ......честым, а за других -это их ...и им с этим жить.

Larisa Prokopieva

Раздражает...Но иногда информация большая и выход только ссылка

Реалист (27 Регион)

Тогда это просто неформат для спрашки.

Larisa Prokopieva

Да.

Nick Moslem

А я сразу пропускаю такие вопросы,да и длиннее четырёх строчек!

Татьяна :))

нет,не раздражает. Иногда, ссылка более информативна,чем ответ