Ирина Шайтанова

Обитатели Баскервиль-холла после полуночи слышат леденящие душу звуки собачьей свадьбы!

Ответы
Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВОТ ВАМ ТАМ ВЕСЕЛО!!!!!!!!)))))))))) ЧТО ПЬЁТЕ????? ВОДКА С БАНАНОВЫМ НЕКТАРОМ ОКАЗАЛОСЬ КЛАССНО, НО КОВАРНО!!!))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВОТ ВАМ ТАМ ВЕСЕЛО!!!!!!!!)))))))))) ЧТО ПЬЁТЕ????? ВОДКА С БАНАНОВЫМ НЕКТАРОМ ОКАЗАЛОСЬ КЛАССНО, НО КОВАРНО!!!))))))))

Ученик Доктора

скоро и мы начнем слышать леденящие душу звуки мартовских котов под окнами

Миша Чернов

собака Баскервилей-трахает кокер спаниэля доктора Мортимера

Сергей Аванесов

Весна!Собака тоже хочет любить.

Алексей Бордачёв

это была песенка в караоки

Алексей Васильев

Выйти да разогнать всех