Ch
Christina

Чем раньше вы посеете любовь, тем быстрее вы пожнете ее плоды. Что скажите ?

Это типо надо бросить любимого человека, чтоб он полюбил тебя ?

Елена Панченко

Посеять любовь не значит бросить любимого человека.

Антон

Сразу плодов не надо. Хочется сеять и сеять.

Ak
Akosia

Где бы ее взять для начала? Любовь в наше время исчисляется количеством денег.

Александр Сёмин

Само понятие взаимность - чем больше ты любишь, тем больше тебя

Сергей Андриенко

Плод любви всегда любовь, плод Желания любви - ответное Желание любви, чувствуете разницу?

Юрий Касмынин

что посеешь, то и пожмёшь. "

Саша Иванов

Бестолковые напыщенные слова.