Ал
Александр

Почему мне хочется чтоб по быстрее жизнь прошла?У меня раньше такого желания не было.

Юлия Кутейникова

возможно что то не вызодит

Аннушка Темная

в детстве вообще таких желаний не бывает

Николай

Такое может быть от бессознательного прихождения к неверному выводу, что жизнь, вроде бы, бессмысленная и неправильная. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.