Анастасия Фёдорова

уже два дня жутко хочется выпить крови 😑 Почему может возникнуть такое желание? Никогда раньше такого не было

Юля Пархоменко

Экстренно Вам нужно будет проверить гемоглобин, похоже на анемию. При анемии извращаются вкусы, больные ей начинают есть то, что не будет есть здоровый человек. Едят глину, землю, мел, сырой фарш и другое.

Дмитрий Гаврилов

Как говорилось в одном мультике -
"Это пизд... ц, Маугли" ...

Ирина Золотова

вы стали вампом?

Юлия Насимова(Киселёва)

выпей .. может только кажется что хочется. . а выпьешь и поймёшь что не хочешь

Евгений М

Хоспади Иисуся! Свят Свят Свят. Спаси и Сохрани.

🙂

Купи себе сок томатный, и попробуй утолить свою... оригинальную жажду !

Ирэн Ирэн

красное вино подойдет...

Ольга Баранова

по-моему банальное самовнушение) ) не крови вам хочется, а определленно чего-то другого) либо воображение бурное

Ев
Евгений

на Хеллоуин с кем тусила?

Сергей Конев

По-моему вам просто жутко хочется быть вампиром 😃
Ну или идите к врачу, Галина права...

Юрий Николаевич

Кровь на гемоглобин проверьте