Георгий Григорьев

У какого человека может возникнуть желание "обманываться", и почему?

Ольга Полищук

У любящего, у него реальность искривляется, видится иное: доброе, красивое, светлое, родное...

Дм
Дмитрий

Кому это кажется выгодным или которые уже вовлечены в круговую поруку и наивно думают, раз их много и они занимают главные посты, то это легко, однако это автоматически усугубляет их вину и отягощает души грехом.

Марина Абакумова

Человеку может быть просто скуШно .

Ан
Анна

Наивный ...как я))

Максим Цыбин

у наивного и чистого душой

Антон Юмаев

Легкомысленному и наивному...

J. Не Знакомлюсь Livingston

У виртуального человека))