Roman Kaplya

3 дня подряд из носа идёт кровь. Что это может быть? Мужчина курит, но уже лет 40. Раньше такого не было.

Что это может быть Мужчина курит, но уже лет 40. Раньше такого не было.

Ayax

Давление меряли?

Юлия Тихонова

гипертония - обычное дело

Павел Жеребцов

скорей всего инсульт но так как сосуды в носу слабые то она идет так и это хорошо иначе пошла в голову .но шутить не надо .ватные тампоны в нос и к врачу.

Евгений

вызывайте скорую. Снизить давление нужно, и показаться неврапатологу

Антон

Выпивает и как часто?