Наталья Матырина

а вам хочется иногда назад в прошлое?

Игорь Арзамасцев

нет, не хочется

Alex V. Spiridonov

Когда человек начинает понимать, что потерянные возможности уже вернуть нельзя, тогда при сильном желании иметь утерянное возникают подобные фантазии. Свойственно практически всем людям, т. к. все мы когда-то что-то по жизни теряем. Любой выбор это потеря альтернативы.

Анна Яновская

нет ..здесь и сейчас.

Egen Vorobev

Иногда...

Александр Буст

переделать если только что нибудь

Ирина

иногда нестерпимо
Моя малая родина - Вяземский переулок. Говорят что фото сделано предположительно в 1980....я либо уже родилась. либо уж наверняка была на сносях.

а иногда хочется в далёкое прошлое.... древняя русь

Ал
Алексей

хотела конечно, я бы тогда не сделала ошибки и может изменила бы свою жизнь.

Мерим Сыдыгалиева

Правитель: Я вам приказываю, чтобы вы мне платили, а вы мне платите, чтобы я вам приказывал.