Лена Котова

Зашла соседка и просит: -Дай мне чуть- чуть картошки, немного капусты, морковь одну. Борщ хочу сварить. Стою и охреневаю: - А чё без кастрюли пришла, воду не будешь набирать?!

Ответы · страница 2
Олег Смирнов

зато такая соседка - класс! У нас была, - могла зайти, залезть в кастрюлю и спросить маму - че готовишь?)))))

..

Но мясо же она у вас не попросила. А эти овощи в казахстане, наверное, везде растут. Степи там, все дела.

Лена Котова

Аха! Прям выйдешь в степь, а куда не глянь - везде овощи растут без ценников.

..

Воот.

Лена Котова

Так пусть сама сходит и надербанит на халяву.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Это как: - Дай взаймы мне на шубу, она 50 тыс. стоит, а у меня не хватает. - А сколько не хватает? - 45 тыс. 😂

Дед Щукарь

На Шикотане после землетруса люди так и выживали. Сами несли соседям, чем разжиться удавалось.))

Марина Почтовая

У меня такая же. То картошка ей нужна, то шампунь. Причем в то время, когда ещё магазины открыты.

Валерий Толоконников

Так кастрюлю не попросила что-ли? Наверное грубо ответили или зло посмотрели, она и обиделась.

Николай Шоломон

Улыбнуло, дай воды попить, а то так есть хочется, что переночевать негде) Томат дать не забудь)

Алик Камалов

А я бы дал, может вместе откушали 😃

Алик Камалов

Чем больше дашь, больше вернётся! 😃

Crazy Snowman

"Есть женщины в русских селеньях"... Она без кастрюли явилась, потому что зазывала Вас на борщ;)

Юлианна Королева

Так она еще мясо не успела попросить, до кастрюли очередь не дошла)))), она в обратном порядке

Lliry Hess

Дык, кастрюлку то, тоже дай.😃 Видать давно её в поход с сексуальным уклоном не посылали?

Лена Котова

Дык примерно туда я ее и направила, только без кастрюльки.

Lliry Hess

Это правильно, свою пусть наденет.

Lliry Hess

Не в Киев, часом послали? Там, ходить в кастрюльке - шик.

Лена Котова

Так я ее не обследовала, мне сей факт не известен.

Lliry Hess

Значит, в самом деле больна.

Станислав Ковылин

Если вы дадите мне погладить ваш утюг я так и быть разрешу вам сварить мясо в моем супе.

Амид

Так это по божэски мясо то не попросила))))🤣🤣🤣🤣🤣считай отделалась испугам

Ural Man.rus

Амид попроси Светлану что я прошу прошения за всё. Пусть с чёрного списка уберёт будь другом

Амид

А кто такая Светлана?

Ural Man.rus

у вас в друзьях онлайн сейчас только была. уже несколько дней держит меня в чёрном списке. что я прошу прошения за всё

Амид

Она в онлайне и потом разберемся сам я в чужие дела не лежу если засунуть значит было за что!!!

Ural Man.rus

потом пришло просто отправь ей от меня за всё прости друг ей будет приятно. Амид и все дела на незнакомку в твоих друзьях

Анатолий Шестопал

Дайте мне водички попить, потому что так хочу есть что аж негде переночевать.............

Анатолий Шестопал

И где же мы находимся вдали от родного причала?

Лена Котова

В столице была, уже в Караганде и еще 1000 км.

Анатолий Шестопал

Поездом, авто....???

Анатолий Шестопал

Вау! Утомительное однако путешествие...

Владимир Клиновский

познакомьте меня с ней может я буду копчёных лещей поставлять караси тоже имеются!

Лена Котова

Она всю жизнь мечтала о таких удовольствиях. 😂

Лилия Алексеева

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Вася Богомаз

Леночка Вам пора бежать в Болливуд. Дерзайте. Вас ждет успех. Все при вас. Удачи

Лена Котова

Пока рановато. Да и делать там нече.

Друг Михаила

Хааа, хааааа)) постный, без мяса? Косточку бы ей уже сахарную заодно в нагрузку.

Друг Михаила

Шарик, жадный песик

Валерий Павленко

Юмор великая сила, только соседка поняла бы, если она обладает чувством юмора?

Ведающий.

А соль ей не предложили? Может она не знает, что без соли он будет не вкусным?)))

Олег Демидов

А чего Вы обедек-то зажали????? Могли-бы и поделиться с бедной соседушкой))))))😂

Олег Демидов

Вот!!!!! Злая Вы!!!! А так глядишь, она-бы обед Ваш оценила, глядишь - и подружились бы)))))