Настя

Если начать уборку с протирки клавиатуры,то на этом она может и закончиться? ))))))

Ответы
Андрей Дегтярёв

Особенно,если ты - музыкант,а клавиатура принадлежит органу...)Соната мокрой тряпки...кто сказал,что произведение,случайно "вытертое" на клавишах,не может так и быть названо?)))

Нина Лаптева( Тишина)

Смотря по настроению. Но ,в принципе,человек я обязательный,если дело начато-стараюсь довести до конца,причем,чем быстрее,тем лучше

Настя

ну я к вечеру обязательно заканчиваю. 🙂

Нина Лаптева( Тишина)

И то неплохо 😄

Shirok - Off

Нет. Перед уборкой отключите клавиатуру от компа, и/или комп вырубите. Готово, вы восхитительны! И дом чист)

Татьяна

Понятно, тогда надо дома убираться когда нет электричества...правда без пылесоса туговато будет!(((

Настя

надо начинать,наверное,с той комнаты где нет компа )))

Татьяна

Тоже не плохой вариант!)))

Игорь Еговин

Есть много соблазнов, начав уборку с которых, заканчиваешь не тем, что планировалось.

Настя

именно так 😄

Евгения

ага)) Например, застелить кровать... разморозить холодильник)

Катя Киселева

Нет конечно, если уж начала убираться тогда надо уж все протереть что есть в квартире

Наталья Иванова

лучше её оставить на последний момент, тогда от усталости протрешь её быстро

Настя

или просто дунешь и готово ))))

Наталья Иванова

ну конечно, это еще лучше!!!

Па
Павел

Настоящий сисадмин может 3 дня питаться тем, что добудет из своей клавиатуры!

Танѩ

вполне возможно)лучше клаву протирать после выключения)Здравствуй! 🌹

Настя

🌹Здравствуй,Тави! ...сидеть до утра...протереть...ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ! 😄

Танѩ

конечно,я понимаю,что штаны можно протереть раньше,но после работы на компе ,стерв пыль есть еще и оправдание,что следим постоянно за чистотой и порядком) 😉

Просто Вишенка

боюсь, она даже не начнётся,если вы только приблизитесь к этому месту...

Просто Вишенка

улыбаюсь.... 🌹 за героическое завершение уборки и ещё одну 🌹 за смелость и ещё одну за ) 🌹честность))

Настя

не знаю как и благодарить... 🌹 🌹 🌹

Просто Вишенка

усыпали друг друга цветами))) Пока-пока! Будь счастлива!

Настя

а что делать коли от мужчин не дождешься! :DИ вам всего доброго!

Просто Вишенка

не обижайте Мужчин Алекса! Ещё осыпят!....

Татьяна Семилетова

У меня обычно заканчивается, если я начинаю с разборки книжного шкафа.

Сауле Муканова

Верно Бывает и со мной такое Как засяду за комп так хоть оттаскивай

Ольга Едигарева

Смотря какая цель поставлена.Чистота и порядок или завтра сделаю.

Александр Щенин

ну если рядом та, которой долг надо отдать... можно и несколько раз

S!
Stasya !

мой брат вынимает все кнопки, и каждую чистит по 5 минут!!!! 😄

Настя

а я начинаю с кнопочки ВКЛ ... 😄

Ҭɑлùя

Комп выключен, когда протираю, так что никакого соблазна))

Оля Петрова

обычно на этом и заканчивается или прерывается надолго)

Посторонним В

да, главное правило уборки - убрать себя от компьютера ))

Настя

бравушки!!!! 🌹 😄

Татьяна Михайлюк

Если нет желания,то может закончиться не начинаясь...

Наталья Приходько

Зависит от желания и от настроения и еще силы воли.

Настя

сила есть...воля есть...а силы воли нет! 😄

Наталья Приходько

ТОГДА ПУСТЬ КТО-ТО ПОМОЖЕТ