Марина

Когда с 4Д переходили на 3Д то больше всего волновались за органы, как их будут лечить. Кто помнит(?) народные советы, например при боль в животе нужно массировать живот по часовой стрелке.🖼

Ответы
Андрей

Для математиков,такого уровня как Перельман.Рассчитать 4д мерность оказалось проще чем 3д мерность. По этому наверное 3д легче понять через 4 д. А если про боли,то это зажатые энергии накопленные в вас. Лечите медикаментозно,ещё прибегните к буддистам,что бы открыть все чакры,для свободных потоков,без зажатий. Китайский цигун в помощь и прочие методики, их полно.

Марина

4д легче считать да, я знаю. Так же как и 3д легче в формулах чем 2Д 0001100011.. эти формулы бесконечны).

Андрей

Ну вот) вы снова мне что то объяснили) Я ведь не образованный, а только подсматривающий разную суть на просторах интернета. Я то думал что 2д это только двоичная система отсчёта,а оказывается это ещё и формулы.

Миша Лакомов Михаил

надо нажимать на область желудка двумя руками на 19 секунд а потом отпустив руки посчитать до пяти и потом снова нажать на желудок подушечками всех пальцев и просчитать до 10. и так десять раз.Это сможет снять и болезнь желудка,сердечный приступ или расстройство кишечника.

Марина

👍🌹

Александр

Сжать большой палец у ногтя - давление выравнивается. Мудры, акупунктура, массаж. Но круче всех "Звёздочка"! Ей можно мазать всё , до чего дотягиваешься!

Марина

😊👍Спасибо!

Сергей Пастухов

Прикольно!
Только не понял, почему только старше 8 лет? Семилетки пугаются четвертого измерения?

Зиннур (Октябрьский)

Может таблетки есть, когда необходимость в массаже отпадает.

Михаил Румянцев

"Когда с 4Д переходили на 3Д..." - даже не в курсе.

Марина

Это когда Эйнштейн переписывал теорию всего в 3Д и у него не получилось.

Михаил Румянцев

Я не участвовал. 😄

Тигр Тигрович (Добрый)

К сожалению, я не застал эти времена.

Улугбек

Только с большими часами... на пузе!!!

Григорий Шапиро

Это хорошо,когда объелся...))))

Михаил Киранов

А что такое 4Д и 3Д?

Марина

Церковь против, у них эти технологии применяются давно и эффективно, Мне кажется что я гуляю по парку, а на самом деле мою ТЦ.. РабБожий 95%времени не помнит что он делал.

Fedor Bogdanov

на ВДНХ висела голограмма отбойного молотка Стаханова (тому лет 40)

Марина

Спасибо!

Михаил Киранов

Трое мужиков разговаривают о том, как встретили новый год. Один: я с женой на Мальдивах. Так классно время просили. Правда потоатились... Другой: а я с женой в Париже, в лучшем ресторане. Третий: а я вместе с вами на кухне. Только я не курил.

Марина

Эти гаджеты настроены на некурящие мозги да))

Th
Theodore

Я только 4G знаю

Alex Dark 🇷🇺

не помню

Андрей Лапин

мешки

Марина

🙄