Пр
Просто

Встречались ли Вам тут собеседники,с которыми хотелось бы продолжить общение в реальной жизни?)

Ответы · страница 2
Елена Любимова

Конечно 😊

Ника Креолка

Нет, увы)))

Пр
Просто

Ну ничего,может еще найдутся

Ника Креолка

Мне интересно общаться со взрослыми мужчинами, но они все быстро переходят на одну тему, а просто общаться не хотят. Или врут.

Ника Креолка

А я не хочу находить, мне друзей достаточно в реале)))

Nellika

Да..а вам?

Пр
Просто

Есть интересные это плюс.минус это что пока не найду стабильность.с кем то одним долго общаться не выходит пока)

Nellika

Людей много) Зачем вам стабильность в общении только с одним человеком?

Пр
Просто

Ну не с одним .Не люблю общаться одновременно с несколькими,каша выходит.

Nellika

Ваше право) А когда вопросы идут то отвечать можно выборочно на те, которые интересны вам)

Nellika

Молодец)

Киса Мурыся

Конечно!

Киса Мурыся

🍬.. а Вам разве нет?

Тамара Борисова

Конечно)

Тамара Борисова

Ну да)

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Безумно!

Ан
Анна

конечно

Сергей

я даж созванивался пару раз, а несколько знакомых так съехались ваще и живут терь вместе)))))

Ге
Гестия

Конечно

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

А вам?))

Пр
Просто

Нет,тут встретить нельзя,ьут все виртуальное

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Поэтому не все тут виртуальное)))

Ен
Енот...вот...)

не попадется...меня фик поймаешь...🏃‍♂️ 😁

Наталия

да

Наталия

конечно

Пи
Пипец

Да

Сергей Веденеев

ДА ЭТО САМЫЙ ДЕБИЛЬНЫЙ САЙТ,КАК ЗАКРЫТЬ ЭТУ ПАРАШУ, КТО ЗНАЕТ?

Я Счастливая

Да