He
Helen

"Жизненный О-пыт"-это ряд испытаний пройденных за жизнь,заданных мышлением вопросов и полученных, и проанализированных ответов .И всё это добро, сложенное в генетическую систему организма носителя(Сознание) , при экстренной ситуации изымаемое молниеносным озарением(удар граблей или падение яблока),образуется чёткое и здоровое мышление с отличной имункой(Интеллект), способной быстро обрабатывать инфу,намного быстрее любого компа(квановый комп.).Возникает интересный вопрос-передаётся ли опыт (ген интеллекта) по наследству? 🤔

Ответы
ℛℳ

У меня и другой вопрос есть, раз читал я книгу и когда я читал о работе главного героя мне все это почему-то казалась каким-то родным, очень знакомым, будто я сам когда-то этим занимался и это при том что мне было всего 19 и я ничему подобному даже не учился, но в процессе своей карьеры я ощущал как именно эти навыки развиваются и проявляют себя. Вот откуда это?

He
Helen

Я это ощущаю читая сейчас любую литературу. Слишком равитое образное восприятие и мгновенная аналитика. Разум увеличил скорость развития, как и время ускорило всё развитие вокруг, а так же и с точность наоборот.

ℛℳ

Не думаю, читал и о других профессиях, но ничего подобного не было.

He
Helen

У меня тоже, не на всё распространятся способность быстрого усваивания, и тоже бывает чувство дежавю. Поэтому и возник этот вопрос. Возможно, что опыт предков (навыки), действительно передаются по генам. ДНК ещё очень малоизученная тема в науке.

ℛℳ

Например, когда я несу определенный инструмент, то мои руки берут его так, и мне так легче, будто я несу оружие, это подмечали и люди со стороны, а ведь я не военный человек.

He
Helen

А я вообще, не строитель и не плотник, а управляю с инструментами и стройкой ,как будто всю жизнь строила, так же и шить начала с семи лет.. А никто не учил..

Владимир Ефимов

Вы в плену официальной науки. Она дальше мозга не ходит, который тленен как и тело с её генетическим аппаратом. Жизненный опыт и знания накапливаются в структурах других измерений, где развивается личность от жизни к жизни.

Александр Апанасенко

Нет, люди притягиваются в семью по подобию. Опыт у каждого свой, но похож!..

Александр Апанасенко

Вы, выбирали своих родителей, а не они вас. Вы пришли в этот мир для того, чтобы почерпнуть опыт, который вам полезен, в первую очередь через родителей. Все, что у вас сразу получается хорошо, вы "вспоминаете" и, уже имели такой опыт в прошлых жизнях...

He
Helen

Вы повторяете чужие мысли, своих нет?

Александр Апанасенко

А с чего вы взяли? Я основываюсь на собственном опыте...

He
Helen

Звучит однообразно

Александр Апанасенко

Я помню себя до рождения, это мой личный опыт. Также мне снился мальчик, желающий родится в нашей семье, это тоже доступный мне опыт, неужели это происходит со всеми? Неужели все так однозначно?

Александр

Намешала солёного с мажорно - синим, но я понял. Да, передаётся.

Александр

Точно где-то стоит себе, если из неё Поттеру палочек бузинных не настрогали. Я ботаник экстра-класса, пока ягоды не появятся, я бузину от тополя не отличу.

Светлана Костина

😂,я таки напомню.В пензенском зоопарке ,в павильоне у льва ,прямо посерединке бузина.

Александр

Фигассе...Я тебя конечно очень сильно люблю, но точно не до такой стадии. Тем паче что львам пайку урезали!

Светлана Костина

😂🤣🤣я так и знала!!!!!!!

Игорь Бухтияров

Вам много опыта передалось по наследству?

He
Helen

Выше крыши

Игорь Бухтияров

Замечательно!

Николай Бочкарёв

Нет. Иначе бы дети с рождения всё умели.

He
Helen

Пальчики должны окрепнуть, да и тело вобщем, а вот рассуждать они умеют замечательно 😉

Александр

В два года смартфон как свой, любую технику интуитивно юзают...

He
Helen

Воо, факты налицо.. 😉

Niemand Против Войны

Мадам, Ваш - точно нет.

He
Helen

Отвечайте за свой

Ва
Валерий

конечно