Алена Алексеенко

Почему жизнь такая тяжелая штука?

Ответы
Владислав Гущенков

потому что ты так думаешь, а кто-то не заморачивается и для него жизнь не так тяжела, настройся на позитив и гони плохие мысли прочь

Vyacheslav P.

жизнь - это тяжелая продолжительная болезнь, передаваемая половым путем, со 100-процентным смертельным исходом... 😎😄

Лена

потому что миром правит сатана и демоны но скоро все будет по другому так как хочет этого Бог сатане осталось мало времени

Лена

я вас поздравляю значит жизнь удалась

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

потому что вы так к ней относитесь. Поменяйте отношение и она измениться ( это трудно, но возможно) поверьте , это так ! ☺️

Валерий Чикало

...Ну чтобы малиной не казалась....Срабатывает закон эволюции - нужно преодолевать трудности.....

Андрей Дмитриев

проблема не в жизни а в нас то что исходит из нас каждый шаг поступок слово и даже мысль!

Св
Светлана***

Потому что зарплаты не соответствуют жизненным потребностям.... даже самым скромным.....

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Жизнь хорошая штука, просто ваше отношение к жизни по какой-то причине тяжелое.

Наташа Салопаева

Ну это как посмотреть:есть темные и светлые стороны..Иногда прямо моменты ге

Наташа Салопаева

Ну ясно,я же тоже живу)))))

Nаzir Saidov

Нет прошлого, не будет будущего, а настоящее всегда тежела

Наташа Салопаева

Вы сами загоняетесь.Нет безвыходной ситуации

Nаzir Saidov

Типа все что случается, то к лучшему?

Наташа Салопаева

Наверное да.Жизнь всегда готовит к очередному испытанию

Виктория Дон

На то она и жизнь! Жить несмотря ни накакие трудности! Бог терпел и нам велел!

Виктория Дон

Да! А так вы и жизнь свою не оцените? А так есть с чем сравнить!

Nаzir Saidov

Каждый божий день работаю над собой

Вера Черниченко

Кому то легко. Кому то трудно. Терпели терпим и будемтерпеть. А что делать?

Nаzir Saidov

Быть терпилой тоже не хочу

Вера Черниченко

В этом мире жить не возможно, но больше негде. Отбрось писсимизм..жизнь так коротка. Сделай сюоприз для дорогого тебе человека. И настроение обязательно поднимется

Наргиза Умничка

Каждый сам ее делает такой, все в твоих руках, измени семя изменится и мир

Ленка

Потому что Вы умудряетесь её до предела усложнять. Разгрузитесь срочно.)

На
Наталья

Владислав Листьев говорил чтобы жилось легче. Надо жить играючи.

Татьяна Смирнова

Каждому даётся такая,какую он должен прожить. У всех по-разному.

Viktor Nnn

так бросьте штангу, займитесь воздухоплаванием🙂

Елена Борисова/ Гончарова

Жизнь ровно такая какой мы ее рисуем и воспринимаем...

Lora Sotnikova

потому что "жизнь дана человеку на страдание" (Библия)

Лидия Агабалаева

С юмором, мальчик, юмором на жизнь смотреть нужно.....

Елена

А вы не взвешивайте ее: и легче окажется, и проще. 😉