Гульшат Каримова

С каких пор существует пластическая хирургия?

Ответы
Валентина Потёмкина

Современная пластическая хирургия берет свое начало с древних времен, примерно с 2000 года до нашей эры, и с тех пор она невероятно изменилась. Если раньше пластическая хирургия ассоциировалась только с острым скальпелем хирурга, то современную пластическую хирургию невозможно представить без малоинвазивных вмешательств с миниатюрными инструментами, эндоскопических операций, для которых требуется порой пара проколов кожи, а также разных типов лазера и т.д. Основной тренд современной хирургии, в том числе и пластической – это малоинвазивность, то есть, стремление к малой травматичности операций, которые при этом позволяют достичь нужного результата.

Александр Гордеев

с тех пор как люди научились бить друг друга по морде(по наглой рыжей морде)

Ilona Pak

Ой,мне кажется как только придумали зеркала))))

[B
[:lll Boяn Ill:]

С тех пор как людям захотелось менять себя

Th
Theodore

в древнем Египте фараону нос приделали

Вова Нагорный

с дебильных пор, это не естественно

Лада Иванова

С тех пор,как существует женщина))))

Александр Панкратов

мне ни кто не дает свой возраст

Дугар Ц.

как появился человек на свете

Роман Стеценко

с древних... ещё до нашей эры...

Максим Данилов

в "Аюрведе" что-то такое было

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

С древних........незапамятных!

Андрей Назаров

незнаю я ей неинтирисуюсь