Тим

Зачем некоторые индивиды усыпляют в последнее время домашних животных?

Ответы
Kорнелия

Дураки, причем могут принести усыпить совсем не больного породистого животного, которого с лёгкостью можно отдать в добрые руки, люди с удовольствием берут... ветеринарные клиники не усыпляют здоровых, я уже была свидетелем такого, принесли британский котенка, хотела его забрать, но ему уже нашли хозяев....дай бог может и таких людей усыпят когда нибудь

Галина Сергеева

Грешна... коту было почти 16 лет и у него после удаления зубов ( удаляли с наркозом) случилась эпилепсия, припадки стали учащаться, врач предложил усыпить😞

Светлана Родивилова

потому что они дебилы .у нас старая собачка пикинес .мы её досматриваем .когда берёшь животных то надо думать головой а не одним местом

Нина Школдина

По разным причинам.. чаще всего бессердечие, чтобы себя не обременять. Возможно неизлечимая и тяжелая болезнь.

Константин

потеря человечности и повышение потребленчества, как культуры - трансформация социально деградационная

Наталия Преснякова

Бессердечие, или же наоборот сострадаете в случае мучительной болезни ... каждый случай индивидуален

Елена Гурбич

Наверное, сами боятся умереть от нового вируса и заранее не хотят оставлять питомца без хозяина...

Анюта Vиктороvна

Усыпляя по медицинским показаниям пойму..никогда не пойму осознанный шаг к здоровому питомцу...

Ina Jin D Rin

Может животное болело или было слабо, тут ещё корона пришла - пришлось, чтоб не мучилось

Гульмира Усунова

Я не знаю ,но я против этого .Единственное если животное больное тогда можно

Инесса Воловик

Потому что придурки, не хотят нести ответственность за тех кого приручили!

Милош Йованович

Зачем они их заводят,вот .что не понятно...Общение с Людьми более приятно...

Таяна

1. Кормить нечем. 2. Идиоты. Это же мясо на черный день... в войну кошек ели.

Тим

мило

Таяна

У меня хомяк на этот случай. Но мясо в морозилке есть.

Тим

Тогда время и тараканов заводить)

Таяна

Чипсы)

Тим

с начинкой)

Людмила Юферова

Видимо проблемы с финансами . что бы содержать братьев наших меньших .

Ел
Елена

Я понимаю только одно оправдание - чтобы существо не мучалось от боли

Владимир Шибнев

Болеют, видимо, животные., оттого и усыпляют Или старость уже пришла

Анастасия Дайлида

если эти животные не больны мучительным заболеванием, то не знаю

Да
Дана

На счёт усыпления не знаю, но знакомая кота кастрировала недавно

Диана Король

Думая что сделают им лучше облегчая при этом мученическую жизнь.

Наталья Шанина

последствия потери работы и/или неуверенность в завтрашнем дне