Александр Зосин

Николай, согласны ли вы с этим утверждением? Мудрый от умного отличаются глобальностью своих взглядов. Если умный смотрит на вещи, расценивая их земной логикой, то мудрый видит их по-другому, точно также как Землю можно рассматривать, находясь непосредственно на ней, или же с космического корабля.

Ответы
Сергей Самойлов

У мудрого просто более полная картина мира и даже ненадо размышлять долго по этому поводу.

Александр Зосин

Кто бы об этом спорил ?

Сергей Самойлов

Не люблю спорщиков,а Вы Александр?

Александр Зосин

Для меня это хуже всего. Я предпочитаю уступить....

Сергей Самойлов

Уступить это не выход.Как говорит один очень уважаемый человек-Среди двух спорщиков как минимум два дурака.)))Я считаю что нужно просто вести диалог с оглашением своих аргументов или фактов.Никому не собираюсь навязывать своё мнение,мне достаточно самому быть в этом уверенным.

Александр Зосин

Однако это неизбежно приведет к спору, ибо спорщик будет доказывать свои аргументы, а ваши будут для него слепы... Где выход?

Сергей Самойлов

Не вступать в диалог с некомпетентными людьми.