вв
веселый волк

Русского писателя или поэта классика .. не еврея.. назовите ?

Ответы
Ольга Николаевна

вы не учились в школе? там столько этих "должностей" проходят))

вв
веселый волк

а вы назовите.. там посмотрим.. одна ответила.я ответил...теперь задумалась)))проверяет)) несколько назовите)\

Ольга Николаевна

это скучнооооо. есть более интересные темы. к тому же тотальный диктант и эге позади

вв
веселый волк

мдя..вы бы узнали много нового

Любовь Неземная

Например, Пушкин

вв
веселый волк

Глава МИД Израиля Авигдор Либерман считает, что 210-летие со дня рождения великого русского поэта Александра Пушкина в Израиле отмечается шире, чем в России, и что в жилах поэта текла еврейская кровь. Об этом пишет деловая газета «Взгляд».

Любовь Неземная

Нам в школе об этом ничего не говорили...

вв
веселый волк

многое не говорили

Любовь Неземная

точно

Валерий

Пушкин

Валерий

А Лева Толстый не еврей? Тоже смахивает!

вв
веселый волк

Лев Толстой еврей..и жена так же

Валерий

Где можно проверить?

вв
веселый волк

http://www.1-sovetnik.com/articles/article-564.html

вв
веселый волк

читайте) думайте.. замечайте ..и ни кому не верьте.. вообще...разбирайтесь сами и тогда думать научитесь

Марзия Аллаберганова

Пушкин

вв
веселый волк

Глава МИД Израиля Авигдор Либерман считает, что 210-летие со дня рождения великого русского поэта Александра Пушкина в Израиле отмечается шире, чем в России, и что в жилах поэта текла еврейская кровь. Об этом пишет деловая газета «Взгляд». - Он был евреем.. это многие знают..

Марзия Аллаберганова

я считала, что Пушкин был арабом на какую-то часть

вв
веселый волк

еверей..который любил землю где жил) но не гоев))

Дмитрий Каракозиди

Не я.