Марина

Дух это совершенная Я. ЭтаЯ открывается очень редко кому. Почему(?) и как остаться совершенной навсегда? У кого это получилось? 🖼

Ответы
Александр

У еого получилось тех тут нет.Но мы о них знаем из текстов мифов легенд,сказок и религиозного толка литературы.

Александр

Тут совершенному не выжить. Можно лишь на миг окунуться, но и то по необходимости. Земля как порт, не все же вверх, есть и сверху-вниз желающие, на перезапись.

Марина

Ну почему не выжить? У духа мозги совсем другие.

Александр

Там мозгов нет как таковых. Точнее, если считать мозгом общую базу вселенной,информационную, то... Но тут это лишний груз, притом не только бесполезный,но и опасный. Не надевает же ныряльщик за жемчугом рюкзак с книгами? В чужой монастырь со своим уставом ходят лишь миротворцы, на бронетехнике.Физический мир просто не вмещает иного, не предусмотренного схемой.Таможня,блин.

Марина

Мне нравится ТА база, Там химия не такая как здесь. Эта мне в мозг не идёт)) и я вылечу скоро из меда.

Александр

Окуклились? В меду сладко но вяжет, Вы правы.Лучше на своих крылышках.

Ego Musicus

Какой дух подразумеваете?

Марина

Ego Musicus

Мультики смотреть не люблю

Марина

Я прихожу в офис. Один человек меня видит такую как я себя в зеркале, а второй другую. Потом они спорят как выглядела на самом деле. Второй умеет рисовать и нарисовал меня.

Ego Musicus

Ну это лишь в своем воображении.....к настоящему это отношение не имеет

Марина

Они спорят), кто же был. Вопрос серьёзный ведь охранник на выходе тоже не увидел .

Ego Musicus

Это называется рисовать воздушные замки.....и когда наступает осознание что чел не тот каким себе представлял тогда приходит разочарование.....уж лучше видеть истинное лицо

Марина

А какое истинное? У души тоже другое, У духа своё. У меня третье? Кого по вашему не существует?