Слесарчук Нина

какое самое жестоко- кусачее существо на земле?

Ответы
大天
大天使

Человек. Укусит так больно, что человек вроде жив, но в тоже время мёртв.🌸🌸🌸🌸🌸

Слесарчук Нина

Укус чёрной пираньи мощнее укуса тиранозавра

Чёрная пиранья — самое жестоко-кусачее существо на Земле. Исследователи подсчитали, что мышцы её челюсти позволяют приложить к укусу силу, эквивалентную весу 30 особей этой 20-сантиметровой рыбки. Подобных талантов нет ни у одного другого живого существа из известных нам на планете.

Большая белая акула, крокодил или гиена тоже кусаются довольно впечатляюще, но если сравнить силу их укуса по отношению к общему размеру и весу, чёрные пираньи оставят их далеко позади: в этой характеристике рыбки превосходят даже доисторических монстров, таких, как тиранозавр и древний кит-«жеватель

Валерий Дягилев

Какое кусачее существо я не знаю, А вот самое опасное на земле животное это--ЖАБА. Она всех душит.

Валерий Дягилев

Что, ни разу зависть не душила? Не верю.

Михаил Корсун

Самое ядовитое- скорпион, живущий в пустыне Северной Америки, кажется.

Вадим Дорог.

Я бы сказал - комар: такой маленький, а так больно кусается!

Алексей

щипчики для ногтей, можно попробовать для сахара )))

Слесарчук Нина

Алексей

ага, 5 мин и тебя нету..

Юрий Любицкий

Человек самое жестокое произведение эволюции.

Борис Бабкин

Электромонтёр с кусачками, однако...

Борис Бабкин

О то ж...

Борис Бабкин

Сам сделал. Так уж получилось.

Слесарчук Нина

а я не умею себя сфотографировать- гримасничаю и получается очень смешно.

Борис Бабкин

Да я тоже это делаю крайне редко.

Михаил Алексеенко

Водяной клоп -карпоед! Больно очень!

Ильдар

тасманский дьявол,алигатор,гиена

Слесарчук Нина

Большая белая акула, крокодил или гиена тоже кусаются довольно впечатляюще, но если сравнить силу их укуса по отношению к общему размеру и весу, чёрные пираньи оставят их далеко позади: в этой характеристике рыбки превосходят даже доисторических монстров, таких, как тиранозавр и древний кит-«жеватель»

Ильдар

интересно,спасибо

Сергей Буцерога

подлое...... кусает всегда за живое

Слесарчук Нина

Николай Запевалов

Цены на продукты и коммуналку!!!

Валерий Гусев

Крошка хлеба на простыни)))))

Анатолий Мюллер

Для меня это самка комара

Слесарчук Нина

Анатолий Мюллер

Я не боюсь укуса чёрной пираньи. Меня больше достают комары

Слесарчук Нина

от комаров -есть средство в аптеке. а человек даже здесь может " укусить больно..

Андрей Ковганов

Жестокая суперкусака???

Слесарчук Нина

Андрей Ковганов

Вот она и есть Жестокая суперкусака!!! 😄

Валерий Варченко

крокодил или пиранья

женщина,сто пудов)

Слесарчук Нина

я против...женщина кусается больней всеееех.......

Просто Человек

Чёрная пиранья.

Просто Человек

)))Я в кроссворде недавно встречал такой вопрос.

Niemand Против Войны

Некоторые коты

Слесарчук Нина

Nikola Mahkov

а вы знаете??????

Nikola Mahkov

да чепуха--это в воде..а на суше??

Слесарчук Нина

на суше - не знаю - напишите.

Nikola Mahkov

россомаха--ее и медведь боится..

Николай Николаевич

женщина!!!!!!!!!!!

Слесарчук Нина

бедные женщины все так пишут....

Слесарчук Нина

от черных пираний- это они такие кусачие. - а женщины любимые и любящие. -это мамы .жены .сестры.дочки .бабушки. они самые родные.

Слесарчук Нина

часто берет в руки сковородку- если что не так?

Слесарчук Нина

зато дисциплина в доме и порядок. 😄

Слесарчук Нина

пряник после результата...