Светлана

Вам нравится газета "Комсомольская правда"?

Ответы
Виктор Молчанов

Мне она нравится "КП".Но я пролистал твоих вопросов 8 подряд, а через 3-4 вопроса, подряд шт 15. Ты одна хочешь всю спрашку захватить и бесплатно...Не ужели ты не понимаешь, что много вопросов подряд, даёт обратный результат. Людей раздражает. Светлана, ты посмотри, почисти немного и тебе интересней будет, а людей от раздражения избавит. Я это уже около 15 человек сказал, сначала ворчали, глупые хамили, а на завтра был порядок - все поняли.

Валерий Качесов

Свет...... Я бы с радостью но нам в окопы как то их не приносят... Да, Светлан ,привет с с Донецка ... И главное Светлана это " СВЕТ ".Промитей свое сердце принес людям как огонь и назвал свое сердце " Света "

Артур Недбайло

Просматриваю иногда КП.РУ Комсомолка превратилась в дешевую, бульварную газету ! Такое пишут !!! Врут безбожно !!! Особенно статьи и комментарии про Украину (раздел "Украинский кризис")

Konstantin Kotov

давненько не читал ....есть чтонить интересное?пресса по-моему на политике сплошь замешана,так зачем зрение портить --моно и по телику послушать

Сергей К.

Не читайте советских газет перед обедом ... вообще их не читайте - говорил профессор Преображенский своему ассистенту

Александр Шебалин .

Давно не вижу такой,но раньше был очень сильно с ней связан.Она раньше на улице Правды находилась,сейчас не знаю где.

Андрей Сухов

Она скатилась в желтизну, поэтому - нет. Раньше была другой - честной, принципиальной...

Бюро Медвежьих Услуг!!!

До комсомольца не дорос! А вот пионером был и пионерская правда, это наша правда!:)))

Александр Леонов

Не сейчас. Лет 25 назад, нравилась. А сейчас она в сто раз хуже самой "желтой" прессы.

Сергей Макаров

нормально так...читаем альтернативу...а..аааа Вы там статьи пишите???? 😄

Че

"не читайте перед обедом советских газет.." (с)Проф. Преображенский.

Борис

Уже несколько лет не читал, а газета была неплохая, даже в союзе.

Иван Иванов

помню свой комсомольский отрезок жизни... комсомольская оргия!

Канаев Виталий

да кто счас читает газеты и смотрит федеральные каналы ? 😀

Вакиль

да. вместо салфетки на стол постелить, когда селедку кушаем...

Григорий Мещанинов

Раньше отличной газетой была.Наверно и остается такой же.

Гульжанат Агзамова

Да я часто читаю но камсомолка уже не та что была раншы.

Pnv1648

Когда-нравилась, в любом лучше лучше "желтой прессы"

Олег Ходас

Не совсем она Комсомольская и не очень она правда

Бала Мут

а она ещё есть-эта правда???..комсомол давно утух...

Бала Мут

тогда чья она,если нет комсомола..????..

Бала Мут

так и назвать надо-общечеловеческая правда , не прикрываться утопией и трупной идеологией..