Гармония Россия

"Уважаемый!-Посторонним вход запрещен!"-Ваша реакция на эту фразу.Юмор приветствуется.....?

Ответы
Zoxrab Mammadov

Мне очень нравиться-Прошу не беспокоить!Идет творческий час.(А на самом деле сотрудники Научного института занимаются любовью......😆 ☺️ 💋 🌹 👍 😆

Гармония Россия

Круто как,смешно,действительно😂

Zoxrab Mammadov

Я не шучу.Много мне говорили об этом.Я сам был очевидцом.

Гармония Россия

Люди. Ничего не попишешь

Zoxrab Mammadov

Вот так.ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАУКА!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Grinevich

Захожу в магазин на дверях табличка, в ход с собаками запрещен, на что ответила моя жена, я смеялся долго , любимый я здесь постою мне туда не льзя

Александр Емельянов - Женат

...Вспомнил М.Задорнова... Посреди озера - остров..На нём домик для лебедей.. и табличка "посторонним вход запрещён".... видимо - чужим лебедям..

Гармония Россия

Суперрр,Саша.😂😂😂

Александр Емельянов - Женат

мерси....польщён...🍓 🍷 ⚓ 👍

Аскар Мусин

Одно слово "Уважаемый" звучит оскорбительный чем "Посторонний" А как приятно звучит " Уважаемый посторонний вход запрещен!"🙂

Гармония Россия

глубокие познания в психологии.))

Аскар Мусин

Извиняюсь ошибку допустил вернее "оскорбительней" . Что касается познаний специально не изучал.

Гармония Россия

неплохо,зачет)

Аскар Мусин

Вам спасибо!Вы точно психолог раз зачли😌🌷

Гармония Россия

почти,спасибо.))🍊

Gamer One (23Region)

..Милейший, я вас не спрашивал.. лучше быстренько откройте мне дверь, ибо я тороплюсь на встречу с Гендиректором(ну или с кем там)...))

Gamer One (23Region)

вам уже ничего не поможет...))

Гармония Россия

я то уже здесь давно ,и мои друзья знают мои возможности,а вам еще самоутверждаться предстоит.Не перегните....😀

Gamer One (23Region)

ваша завышенная самооценка и какой то сомнительный авторитет на сайте(!!))))) для меня не имеют абсолютно никакого значения..))

Гармония Россия

Ха....смешно...

Gamer One (23Region)

действительно смешно.. детсад какой-то.. "меня знают.. возможности(!).." не смешите..)))

Руслан

Хорошо, что кое-где расставлены таблички, чтобы не сбиться с верного пути и не оказаться там, куда мне не нужно попадать.

Гармония Россия

Неплохо...хороший ответ дал Сергей Довлатов словами своего героя."А потусторонним?))))

Руслан

А потусторонние это и написали, чтобы посторонние посторонились.)))

Руслан

🙂🙃🙂

Товарищ Товарищасухова

Можно бы и дописать, - Вход охраняется полицейскими собаками. А ещё лучше, - Вход охраняется полицейскими-собаками.

Гармония Россия

🤣 🤣 🤣МОЖНО И СОБАКАМИ ПОЛИЦЕЙСКИМИ...

Серж)))

Так! Выходим товарищи, выходим. Раз вход запрещен прошу уважаемых покинуть помещение! А я за ними двери запру!)

Гармония Россия

Хитрый какой,а на что?😁

Серж)))

стулом подопру)

Гармония Россия

Там вахтер сидит.Он злой😁

Серж)))

Вот его и попросить на выход

Гармония Россия

Лан,зачет.Вывернулся.😀

Серж)))

🌹 ☕ 🍩 ☺️

Василий.

Мне туда нужно и не волнует, что написано, на заборе тоже много, что написано, а дрова лежат.

Юрий

а кто сказал что я посторонний? Ну уважаемый - это ладно, но чтоб посторонний - да ни в жизни

Гармония Россия

Спасибо ,Юра.

Юрий

да не за что - всё по факту

Юрий

❤️ ❤️ ❤️

Гармония Россия

Спасибо.

Олег Ефремов

Не обращайте внимания- это всего лишь последователи офиса ОСТАПА БЕНДЕРА "РОГА и КОПЫТА"

Гармония Россия

Ужссс.Мошенникам-бой!)))

Олег Ефремов

В смысле Кремлю что ли и Останкино Кремль-Рога. А Останкино-Копыта

Гармония Россия

Забываю,что политика чуть ли не на лоб приклеена у каждого.

Олег Ефремов

Не забывайте оппонентов в деревне и деревень нет

Гармония Россия

Те,кто сидят на кунях и вставляют в каждое слово политику,я просто даже не рассматриваю....

Олег Ефремов

Интересно а вы с ними имиете общение? Ну с больными Кремля

Пух!!!!!!!

Фу....Слава Богу......что уважаемый вего лишь.:-Мы Многоуважаемая,Императорская семья,.....))))

Гармония Россия

И где ответ.?))

Пух!!!!!!!

На сколько я понимаю,вопрос в реакции?

Гармония Россия

Хорошо,зачет.

Пух!!!!!!!

👌 💥

Александр

... я сказал охраннику, что он пьяный и воняет чесноком.., пока он оправдывался я прошёл ...

Гармония Россия

Обманщик...

Александр

... нет - сказочник...

Гармония Россия

аааа..ясно😁

Борис Иванович Тимошенко

.... и сразу понимаешь на сколько ты уважаемый .... если не загордишься что - "УВАЖАЕМЫЙ"....

World See

значит сюда надо попасть любым способом! и посмотреть что они там от нас скрывают

Гармония Россия

Действуйте!))

World See

ок

Владимир Титов

Надо писать по - другому: "Уважаемый, Посторонний - вам вход запрещен!" ))))))))))))

Гармония Россия

Можно,но не пишется так.Да и фраза не написана .

Александр Гимальтдинов

У российского мужика есть такая привычка- что запрещено-то надо проверить

Гармония Россия

это обнадеживает...

Александр Гимальтдинов

Вот видите какие то плюсы есть

Гармония Россия

очевидные плюсы.

Александр Гимальтдинов

Не все так плохо.Вот видите уже на горизонте просвет из позитива

Гармония Россия

Вижу конечно..))

Nik Subr

Это как: на столпе написано - не влезай убьет. А ниже - пионер растет смелым.

Nik Subr

Так эта фраза с бородой и слышал я ее от юмориста Иванова в передаче еще приСССР.

Гармония Россия

Понятно

Nik Subr

Хорошая была передача.

Гармония Россия

И мне нравилась.

Nik Subr

http://itd3.mycdn.me/image?id=833948193223&t=20&plc=WEB&tkn=*x-u9_bZXHXQE-_6k6LCLAojPWw8

Евгений Терехов

Всё равно влезем.)))Наташа,что-то Вы в лице изменившись,я вижу...🤔 😆

Евгений Терехов

Ну-у...В общем,не лишено логики.)Я хоть и интеллигентный человек...Частично.)))Но могу и по головам полезть,когда надо.😆

Гармония Россия

Разобрались с этим.😀

Евгений Терехов

Безусловно!)🙂 🌹

Гармония Россия

Заходите...

Евгений Терехов

Всенепременно!)Спасибо.☺️

Nikolai Garskov

Тут только одни воспоминания о старом фильме. "А чей то вы тут делаете?")))

Nikolai Garskov

Не переделать У каждого должен быть свой, оригинальный. И потом, рано ставить коду.)

Гармония Россия

продолжим?

Nikolai Garskov

Я не люблю сериалы. Лучше новый сюжет изобрести, если по пути.

Гармония Россия

Сможешь??)

Nikolai Garskov

Сама. Дело не хитрое. Раньше на ТВ очень популрной была программа САм себе режиссер.