Виктор Давыдов

если цыплят поить молоком, они будут считаться млекопитающимися??

Ответы
Татьяна Бурлакова

Вопрос конечно интересный . Но а цыплята вообще то с удовольствием едят кислое молоко , творог и яйца. То как мы их будем называть.

Котик - Наркотик )))

А ЕСЛИ ПОРУБИТЬ ПЛОТ НА КУСКИ И КОРМИТЬ ИМ ЦЫПЛЯТ,ОНИ БУДУТ СЧИТАТЬСЯ ПЛОТОЯДНЫМИ? )))

Ульяна Назарова

нет,их и так поят молоком,но они от этого не перестают относится к классу птиц.

Роман Александрович

млекопитающие едят живые организмы а молоко продукт живых организмов audioveda.ru

Талгат Верцин

если человека поставить на четвереньки, он перестанет быть прямо ходящим?

Сергей Громов

Вот когда они попробуют куриное молоко, тогда млекопитающимися и будут.

Юлия Токарева(Лосун)

А если мужиков кормить капустой, это как то называется...........)))))))))))))))))))

Вася Особо Опасен

А если тебе сена полное ебло напихать кем ты будешь!!! Внатуре ОЛЕНЬ

Виктор Давыдов

вася ты почему в садик не пошел?? заболел??

Вася Особо Опасен

Ты че кабыла бешеная путаешь!!! Че жизней дохуя....

Виктор Давыдов

вася - крыша то рванула не ло деЦЦки, ты вася осторожней - понос прохватит

Вася Особо Опасен

Пидор ты в кедах

Вася Особо Опасен

А если тебе сена полное ебло напихать кем ты будешь!!! Внатуре ОЛЕНЬ

Виктор Давыдов

продолжаешь болеть??

Вася Особо Опасен

А если тебе сена полное ебло напихать кем ты будешь!!! Внатуре ОЛЕНЬ

Виктор Давыдов

да у тебя кризис...............

Очкастая Зануда

А если ты с полу будешь есть как собака будешь считаться зверем?))))))

Андрей Алтайский.

Так они и так хищники. Вы когда нибуть видели как они мышей долбят ?

Галина Иванова

если у курицы будет вымя, то тогда будут относится к млекопитающим

Рита Зайднер

Нет, но и Вы, впредь, на ГомоСапиенс, претендовать не сможете.......

Glavniy_Zapasnoi Жора

Нет) они не будут пить молоко) потому что не млекопитающиеся)

Андрей Григорьев

А они коно то в саою очередь сами будут кормить молоком?:-D

Aleks Shabalin

если только у курицы это самое молоко будут доить 🙂

Олег Диденко

А если вас поить водкой, то вы будете Менделеевцем.

Aman Baideldinov

а если тебя сеном кормить ты же бараном не станешь

Ольга Шаина

Вить, боюсь уже предположить кто ты по профессии)