Годана

Официальная премьера клипа 2001 год. Кристофер Уокен исполнил специально для музыкантов этот танец! В 58 лет так исполнять ☝️ 😉

Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Крис классный актёр, таких в Голливуде мало, в основном, шелупонь. А таких, серьёзных, породистых, на пальцах перечесть. Эрик Робертс, Джек Николсон, Энтони Хопкинс и ещё несколько. Сейчас они все в возрасте, а некоторые и вовсе отошли в мир иной. Но без них и фильмы то снимают какие то неинтересные, пустые и пошлые..

Ar
Arik

Смотреть клипы или скачать видео бесплатно. Сайт для скачивания клипов: https://popvideo.ru

Ar
Arik

Смотреть популярные видеоклипы, слушать любимые песни, бесплатно скачать любое видео с любого формата, делись ими со своими друзьями и близкими.

Liza

да люблю пересматривать иногда.конечно ни с одного дубля снят.монтировали

Годана

Это понятно. Там ещё есть дублёры.

Liza

ага сбегает по ступеням эскалатора,едущего вверх)

Просто Ёж

Весёлый дядька и дублер у него классный

Викентий Ви

Пластики никакой , бездарь!!!

Ваня Иванов

Это нормально.

Годана

Разве было о ненормальности что-то?

Сергей Хвостенков

Класс!!👍👍👍

Раш

Красавчик!👍

Марго Беккер

😄✌️👍

Николай Костров

Кайф...