Адский Кот Бегемот (Александер)

🖼 Смотрели "Карнивал Роу"? Как вам? Вышел второй сезон, будете смотреть?

Ответы
Александр Колосов

Давно америкосов не смотрю, хотя бывают хорошие фильмы "Полëт над гнездом кукушки". Мне 12-ть, я влюбился в фильм, Джек Николсон по бабушке - одессит, или "Отпетыые мошенники" - Австралия, как "Данди - крокодил". Есть хорошие фильмы: Депардьё с Пьером Ришаром, как Миронов и Папанов - сложно это.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я сериалы в основном смотрю

Александр Колосов

Посмотри фильмы, там задуматься, редко, что сериалы, "Интекрны" Разве что.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я не русские, типа "Сверхъестественное"

Александр Колосов

И я про то же, хоть и русский, кровей намешано. Фильмы посмотрите.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Редко смотрю, если только конкретно заинтересует

Александр Колосов

А я киномехаком четыре года работал, посмотрел фильмы."Иван Васильевич...Перезаю аппарат, и смотрю заново. Как Куравлë - на

Александр Колосов

Первый не видел но, глядя на тебя: мне вживую убивать пришлось, а ты - дурачок за игрушками. 35-ть лет прошло, до сих пор под сердцем больно извини, но подумай.

Александр Колосов

Нет, хоть лейтенант после института, просто - солдат. Друг мой, 69-ть ему, то же, солдат. Старшинами мы были, сержанты по лычкам, так уж случилось, что 18-ть, ну после мне 19-ть, он старше меня на 14-ть лет, мой подрядчик. Вот такие коллизии в Жизни. Но до сих пор глаза казашëнка помню, ему если 16-ть исполнилось, мне 18-ть - ужас. Что в Афганистане пацаны пережили, в Чечне, - сложно мне понять. Вы уж девушки, простите нас. Сейчас Украина, опять война - извините.

Адский Кот Бегемот (Александер)

С Украиной это вообще бред

Александр Колосов

Ну, бабло своровать - как же больно, что солдаты гибнут.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Раньше же без войны воровали, мало что-ли было?

Александр Колосов

Отзвучали песни нашего полка/отстучали звонкие копыта/ Пулями пробито днище котелка/Маркитанка юная убита. Булат Окуджава, а я под эту песню детей укладывал, Н о мамкину титьку чувствовали мгновенно. А маркитанка - в средние века проститутка, что с обозом с рыцарями ехала, обеспечивала жильё, стирка, пища - рыцари только жили за их счëт.

Сергей Костерин

Обожаю Клару денвиль сейчас как раз смотрю, уже кстати есть серии 2 сезона

Сергей Костерин

Она очень сексуальная

Сергей Костерин

Даже по моим меркам круче чем Меган фокс

Адский Кот Бегемот (Александер)

А по моим круче, чем Дженна Ортега

Мирумир

Саш я проглотила Бюро легенд 50 серий. все остальное кажется говном

Мирумир

тю. пора взрослеть

Адский Кот Бегемот (Александер)

Не люблю я про наш мир смотреть, мне его на улице хватает

Мирумир

это про разведку чудила

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я читал) а разведка что, не наш мир?

Мирумир

нет. это отдельно. а мы варимся в своем соку

Я-
Я-Искал-Тебя

проблема расизма ,закомуфлированная под некое подобие фэнтази

Адский Кот Бегемот (Александер)

В какой-то степени да

Я-
Я-Искал-Тебя

ни чего нового ,свежий сериал об социальном сраце ...как и всегда...интрижки предательство лецимерие...не люблю такие сериалы...

Александр

Пока второй вышел,уже первый надо пересматривать...

Адский Кот Бегемот (Александер)

Да, долго тянули

Александр

Да,но хорошо что выпустили...Территорию смотрел сериал про Урал....мне понравился,с Мерзликиным в главной роли...

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я хоть русские и не люблю, но трейлер хоть гляну)

Александр

Посмотри,может заинтересует...

Александр

Мы Фишера глянули,интересный,смотрится на одном дыхании до конца...

Лукас Шакал

Он последний, будем смотреть как завершат сюжет.

Михаил Пухов

Я не смотрю, но любопытство взяло верх. Что это?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Фэнтези+ детектив

Михаил Пухов

Спасибо, я доброе кино люблю.

Андрей Науменко

Как-то провисаний сюжета дофига.

Адский Кот Бегемот (Александер)

А я нет ещё, просматриваю иногда)

Андрей Науменко

Я пока только "Новобранца" смотрю ещё, "Титанов". "Ведьмака" второй сезон не могу заставить себя смотреть. Уж очень перекрутили.

Адский Кот Бегемот (Александер)

А я жду "дом с прислугой" ну и ещё 2-3 продолжения))

Андрей Науменко

Ну и славно.

Анна

Первый сезон понравился очень.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Мне тоже, жду когда второй закончится

Со
Солнце.

Почитала сюжет. Неплохой.гляну

Адский Кот Бегемот (Александер)

Хороший сериал, Я вот 1 сезон сейчас пересматриваю, чтоб вспомнить, давно он был, а тут 2 начался)

Mister Farid

всенепременно буду смотреть )

Te
Tereshchenko

Вы похожи на Северуса Снейпа

Oleg Ы

буду смотреть. мне нравится

Сергей Л.

Специально грязь не смотрю!

Адский Кот Бегемот (Александер)

Хм.. почему грязь?

Коник Буяный

Крали,крадем,и будем красть

Карлсон

Не смотрел. Никак. Не буду.

Красное Солнышко

Он в бесплатном поступке?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Если поискать, то да

Warlock

...Сериалы редко смотрю...

Феникс

не смотрела.это про чё?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Фэнтези, про другой мир

Феникс

интересный?