Ec
Eclat

- Смотри! Я - единорог! - О, Боже, Коля, надень трусы!

Ответы
Светлана Борисова

Пришел пьяный муж домой и говорит жене: Разденься. Теперь вставай на голову перед зеркалом. Она возмущается. - Вставай, говорю! Встала. Подошел, раздвинул жене ноги, опустил голову в причинное место и спрашивает: Ну, как? Идет мне с бородой?

Ec
Eclat

))))))))) просто пи..... ц!!

Светлана Борисова

Обожаю этот анекдот!

Ec
Eclat

Опять перечитываю" угораю" )))) 🌹 спасибо. Вот и настроение поднялось

Татьяна Вражнова

-заяц.почему у тебя такие большие уши,-спрашивает танк.- слушай танк, я же не спрашиваю почему у тебя пиписька на лбу

Ec
Eclat

Ахаха. Спасибо

Mego Hяшная Чуvиха

Эио же был не танк а слон)

Татьяна Вражнова

в анекдоте я про танк слышала

Станислав Гончаренко

если не грозит травма, то трусы не нужны. надо расчёт сделать на удельное давление

Ec
Eclat

Браво!! Целую. Все разьяснили)))))))))))))))

Станислав Гончаренко

сонный был, не написал правильно формулу: п*Dквадрат: 4 = примерно 28 см2, а не 4,55

Ник 137

Ну, вааще - двоишник....всю жисть ''пи эр квадрат'' был, то есть площадь сечения около 10 кв. сантИметрофф....токо што помеерил......

Ec
Eclat

😄 усе, помираю со смеху

Станислав Гончаренко

пи р в квадрате = пи д в квадрате делённое на 4. а размерчик ваш вполне, вполне... читал я как-то давно в Плэйбое , тогда, говорят могли и упечь на годик за это,форум девиц американских насчёт размеров и куда какой применять. хохма. но и интересно

Иулиания

у экю есть произведение, которое начинается примерно такими же словами

Ec
Eclat

)))) а дальше эпиграф

Святослав Ненов

фу! вроде отпустило, а то я думал кальция в организме не хватает.

Ec
Eclat

)))

Аз Есм

Поймали любовника жены ,не успевшего даже сблизиться с ней?)))

Ec
Eclat

Как вариант))

Валерий Иванович Емельяненко

надо же, точно единорог,вот бы у него на лбу вырос этот рог

S-
S-Nerkararyan

нечего семейное достояние на обозрение выставлять

Ec
Eclat

Страшшшно?

S-
S-Nerkararyan

еще бы

Ec
Eclat

Воть 😄

S-
S-Nerkararyan

пока

Ec
Eclat

Пока

Юрий Новоселов

Бл.чо коля до сих пор без них гоняет?коля купи трусы

Ec
Eclat

😄 😄 😄 🌹

Гельмиона

с кем поведешся - от того переползет;))

Юрий Новоселов

Это у них роллевые игры с утра были,а коля до сих пор без портков

Ec
Eclat

)))))))))))))))))))))

Davran Ibragimov

Я тоже могу кучу анекдотов вместо вопросов писать

Davran Ibragimov

из сети:- Посоветуйте, что мне делать, я уже вторую ночь не могу засунть.- Для начала ответьте: у вас опечатка или вы пропустили одну букву?

Ec
Eclat

Ахаха. 🚬

Davran Ibragimov

Фраза девушки, которая уложила весь автосервис: - "Я когда даю в зад, у меня не горит лампочка". Ответная фраза приемщика, от которой все полегли на месте: - "Понятно, а с машиной то что?"

Ec
Eclat

))) стааарый

Davran Ibragimov

Одна блондинка говорит другой:- Вчера участвовала в кун.ллингусе! Прикольно!Другая спрашивает в ответ:- Это что за кун.ллингус такой?- Ну это как м и н е т, только наоборот- Копец! Это дуть в него нужно??!!

Анна Кушнир

не плюй в колодец с которого предвидеться пить!!!!

Beha's Conspyracy

Я тож по утрам единорог,только рог в районе ног)))

Ec
Eclat

😄

Александр Коробченко

Что, - троим делался, а одному достался? Бывает...!

Ec
Eclat

))

Игорь

во во по утру надев трусы не забудьте про часы!

Ec
Eclat

)))

Svetlana Kirsis

А если он задом повернется, то это будет хомяк

Ec
Eclat

😮 тоже вариант))))

Каиржан Тулеушов

теперь стояк, еще и рог )))) вот придумают же ))))

Ec
Eclat

))))

Ec
Eclat

Зато гордо..

Каиржан Тулеушов

)))))))))))) не то слово!!! Класс! )))))) ржу не могу )))))))))

Светлана Булавина

А что спрашиваешь?.....типа.....А был ли мальчик?

Ec
Eclat

Ничего!

Светлана Булавина

Ясно......иди тогда спи.

Ec
Eclat

Ахаха. С чего бы это?

Светлана Булавина

может что придумаешь позже поумнее?

Ec
Eclat

Обязательно. Персонально для тебя)

Светлана Булавина

валяй! персонально придумай.

A.
Angel... ....

Смешно))Из серии коротких пошлых анекдотов))

Ec
Eclat

Где то так)

Ec
Eclat

Захотелось выйти за рамки , немного)

A.
Angel... ....

Немного-полезно)

Светлана

По утрам надев трусы не забудьте про часы!!!!

Ec
Eclat

Где то так

Евгений Вакуленко

А я думал...единорос?

Муроджон Исмоилов

вопрос взасыпку, а единорог хорошо сосет?))

Ec
Eclat

Точно взасыпку!