Виктория Стаяновская

Кто это ляпис трубецкой?

Ответы
Вероника Федорова

Белорусская панк-рок-группа, названная в честь комического героя романа Ильи Ильфа и Евгения Петрова «12 стульев», поэта-халтурщика Никифора Ляписа, который печатался под псевдонимом Трубецкой.

Забей Навсё

беларусс-группа была такая,недавно они о своем рападе заявили.Было еще княжество Трубецких,граф Трубецкой тоже был

Надежда Тураева

КАК ВРОДЕ ПЕВЕЦ...ПЕЛ ПЕСЕНКИ ВСЯКИЕ: НУ, А ТЫ ТЫ КИНУЛА ТЫ...:))))0ИЛИ КАКАЯ БОЛЬ, КАКАЯ БОЛЬ АРГЕНТИНА И МАЙКА 5 0:))))

Руслан Абвгдежз

Певец. "Мне под кожу бы под кожу запустить дельфинов стаю". Прикольные у него хиты. Хотя давно его слушал.

Сергей Влащенко

поэт-халтурщик Никифор Ляпис, который печатался под псевдонимом Трубецкой. (12 стульев Ильфа и Петрова

Kira Uchiha

Ники́фор Ля́пис-Трубецко́й — комический персонаж романа Ильи Ильфа и Евгения Петрова «12 стульев»

Igor Khomych

Герой романа И. Ильфа и Е. Петрова "12 стульев". Есть еще белорусская группа с таким названием.

Бугага

Первое-герой 12 стульев и второе-отличная белорусская рок команда названная в его честь

Людмила Бончук

Читать умеете? Тогда читайте....
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%FF%EF%E8%F1_%D2%F0%F3%E1%E5%F6%EA%EE%E9

Санёк Витко

Господи ты взрослая женщина и не знаешь кто такой ляпис трубецкой

Татьяна Шемарина

Это литературный герой. Из очень известного всем произведения. 😄

Лучезара Фотоновна

Гаврила ждал в засаде зайца,
Гаврила зайца подстрелил ))

Лучезара Фотоновна

Воины света, воины добраОхраняют лето, бьются до утра.Воины добра! Воины света!Джа Растафарай бьются до рассвета.))

‍‍‍Тыдыщ

май манифест

Виктория Стаяновская

Андрюша гей )))

Лучезара Фотоновна

хехе) все-таки жаль, что они распались

Виктория Стаяновская

ещё пока нет, до 1 сентября концерты будут ... но не у нас, белоруссов (

Александр Ширня

Я уже забыл кто это. Но по моему это из Ильфа и Петрова.

Александр Сахалинский

Галина Трохименко права. А так же украинская группа.

Алексей Воробьев

Не знаю точно, но песенки их ранние мне нравились.

Елена Цыбина

Герой романа Ильфа и Петрова,а также рок-группа

Елена Цыбина

Герой романа Ильфа и Петрова,а также рок-группа

Читатель

Весь из себя ляпис, да еще и трубецкой к тому же

Андрей Платонов

Бульбаш... поёт хорошо и клипы талантливые)

Галина Трохименко

Горе-поэт из "12 стульев" Ильфа и Петрова.

Галина Трохименко

Ну, еще музыкальная российская группа.Правда, я не знаю их состав...