Белая И Пушистая

Какую часть своего тела застраховали бы и почему?

Ответы
Master Roma Mamedov

Я помню,Майкл Джексон и итальянский футболист Роберто Баджо застраховали своих ног,года 3 назад где то прочел ,что Анджелина Джоли тоже застрахвала самую верхнюю часть своих ног....честно расхотел

Тамара Алексеевна

Застраховать можно все, что угодно, только смысла в этом нет. Смысл есть только вере в Бога. Только Он может гарантировать нам полную сохранность и не одного органа, а в целом всей нашей жизни.

Endarkenment

ну ту, которая с большей вероятностью может пострадать, и принести тем самым выгоду мне или семье...пальцы рук наверное

Владимир Лунин

Да у меня около 30-и костей сломано, в том числе и на черепе, ... не знаю, "ушиб всей бабушки"...

Александр Петрович Кудрявцев

сердце конечно. Такие потрясения за последнее время ни одно сердце не выдержит

Иван Иванович

Я получал в ранней молодости страховку в 400 руб за свою часть тела.😃

Ирэн Понарошку

Пальчики и ножки, вечно эти части тела у меня страдают от травм😂😂

Ирэн Понарошку

Тогда и смысла нет страховать.

Зе
Зеро

На всякий случай. Удар сковородки она выдержит, а вот на счёт пули из СВД я не уверен. ☝️😁

Ирэн Понарошку

А ты не ходи там где стреляют...лучше там где сковородками машут)

Зе
Зеро

Мало-ли.)

]~
]~[∆¢Tя

Спину. В позвоночнике и так 3 штыря металлически еще с 9 класса

ма
марина астахова

всё всё больное но особенно позвоночник полость рта и печень

Genadij Kozlovskij

Я не верю страховщикам и в предоставляемые ими услуги.

Филосыч

Может мозг? Легче всего доказать, что он испортился )))

Вл
Владимир

Четыре шрама операционных. Что бы не возникли другие.

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, ни какую. Моск? Так если что страховка не спасет.

Mr. John Doe

Мне при дамах прям конфузно как-то говорить, но...😄

Семён

Страховать нужно голову, что бы бабы не вскружили

Алекс Венцель

Руки, ноги, глаза,ну и ещё один нужный прибор...)))))

Де
Девственник

ну если только , малыша , чтоб лет до ста стоял....

Селия Вымри

Ничего не стал бы. Потому что это денег стоит

Ирина Карпова

глаза. хотя уже поздно. потому, что фотограф.

Котэ Живущий На Излучине

Мизинец на ноге.... я бы разорил страховую😂