Горец

​Недавно я стал свидетелем разговора одной из жён погибшего рабочего в результате большой аварии на производстве с одним из бывших руководителей, который сейчас выступает за восстановление справедливости. "Что же Вы тогда то молчали?" Что он ей ответил?

Ответы
Катерина Д

Боялся снятия с должности

Катерина Д

Я нет, не подписывала какие то обязательства по технике безопастности на производстве и складах хранения. Об этом директору уже говорили что творится когда он в кабинете, но эффнкта что то ноль

Горец

А органы знают об этом?

Катерина Д

Это что то из обласьи вашего же вопроса

Горец

Значит, нет

🌹Юлия🌹

Боялся за свою репутацию!

Горец

Немного иначе

🌹Юлия🌹

А что?🤔

Горец

Опасался расправы

🌹Юлия🌹

Понятно!

Галина А.

Боялся

Горец

А чего?

Галина А.

За своё положение

Горец

Ну вообщем да...